БАД Morepharm Инозит отзывы

Оцените БАД Morepharm Инозит

Пью для поддержания здоровья

Ирина 14 декабря, 2023 год
Мио-инозитол необходим для того, чтобы яичники работали, как часы. Он восстанавливает и налаживает цикл, нормализует гормональный баланс. Пью инозитол Морефарм, чтобы предотвратить появление всяких проблем по-женской части.

Помог при проблемах с циклом

Женя 15 ноября, 2023 год
Пропила курс добавки Морефарм, которая должна была помочь мне привести в норму менструальный цикл. Понимала, что одной упаковки будет недостаточно, пропила 3 месяца подряд, потом еще купила. На второй цикл стала отмечать улучшения, пмс не так беспокоил, цикл стал выравниваться. Сейчас прошло полгода, могу сказать, что если раньше цикл был то 25 дней, то 40, сейчас приближается примерно к 30...  Читать отзыв

Хорошая добавка, рекомендую!

Мария 22 сентября, 2023 год
Мне нравится БАД от Морефарм, нужно было пропить месяц фолиевую кислоту, а тут увидела, что в составе есть еще и инозитол, решила, что так будет эффект заметнее. Пить удобно, капсулы небольшие, принимать надо по 2 штуки в день, то есть банки хватит на месяц. Эффект для себя почувствовала.

Если КД идут не по графику – пропей курс изонитола

Полина 8 августа, 2023 год
Отличное средство, подходит девушкам, если возникают какие-то проблемы по «женской части». Мне надоело, что перерыв между циклами постоянно разный, посоветовали бад Морефарм Изонит, который как раз для этого и разработан. Эффект уже вижу, курс повторю еще раз для закрепления результатов
Достоинства:
  1. Цена, качество, бад работает
Недостатки:
  1. Нету, мне подошло хорошо

Пришли в норму

Ольга 30 июня, 2023 год
Инозитол в сочетании с фолиевой кислотой – это отличный бад для женщин, особенно тех, кто планирует беременность. За курс приема нормализовался менструальный цикл, месячные стали менее болезненные. БАД работает!

Чувствую улучшение

Ирина 12 июня, 2023 год
Хороший срок годности, удобная форма капсул, приемлемая дозировка) Принимаю почти месяц по показаниям врача (у меня проблемы с яичниками). Хорошие женские витамины, чувствую себя значительно лучше. Побочных эффектов никаких не возникало.

Заметила положительный эффект

Анжелика 1 июня, 2023 год
После приёма я заметила, что моё эмоциональное состояние заметно улучшилось, настроение стало на высоте, исчезли тревожные и депрессивные мысли, да и в целом положительные изменения как говорится, налицо. БАД приобрела после консультации с нутрициологом. Перед этим читала много отзывов.

БАД Morepharm Инозит

Биологические добавки