БАД Morepharm Комплекс витаминов для укрепления иммунитета отзывы

Оцените БАД Morepharm Комплекс витаминов для укрепления иммунитета

Эффективен

Кристина 21 декабря, 2023 год
На своем опыте проверила БАД «Морефарм» для укрепления иммунитета. Дочь пошла недавно в сад и начался ужас, она неделю ходит, потом приходит с соплями, следом я болею! И тут я увидела этот БАД в рекомендациях и не раздумывая купила. О чудо, в следующий раз я устояла перед вирусами, которые малышка притащила из сада! Теперь это мое спасение!

Люблю эту добавку

Вера 12 октября, 2023 год
Моя самая любимая и незаменимая добавка благодаря которой получается без простуд пережить осенне-зимний период. Состав изумительный, укрепляет и поддерживает иммунитет. Всем советую!

Для укрепления имунитета

Вероника 19 июля, 2023 год
За время приема добавки улучшилось здоровье, укрепился иммунитет. Дома и на работе все болели, я от них не заразилась, даже малейших симптомов ОРВИ не было! Рекомендую.

Работает

Татьяна 21 июня, 2023 год
Хороший имунный комплекс, пила курс этой весной) Судить конечно сложно, но я не заболела (хотя у меня весной это частая практика) и в целом общее самочувствие стало лучше) Так что добавка понравилась + сами витамины доступные по цене

Теперь не болеем)

Анна З 9 июня, 2023 год
С наступлением осени я, как и мой супруг, чуть ли не каждую неделю простываем. Начитавшись отзывов, купили данный комплекс от производителя Morepharm. Через несколько недель приёма мы отметили, что простуда ушла на задний план, и были приятно удивлены энергией и исчезновением бессонницы, это прекрасное чувство. Осенью пили его для профилактики) С весны ни я, ни муж не болели)

БАД Morepharm Комплекс витаминов для укрепления иммунитета

Биологические добавки