БАД Morepharm Магний и витамин B6 отзывы

Оцените БАД Morepharm Магний и витамин B6

Пью его от ночных судорог

Анюта 8 ноября, 2023 год
Ночных пробуждений стало меньше, вдобавок улучшилось качества сна, я просыпаюсь прям полностью отдохнувшей, а такое вообще бывает только в отпуске))) Заметила я также, что стала более спокойной, менее тревожной и возбудимой

Источник магния в форме лактата

Маргарита 14 сентября, 2023 год
Хорошая добавка магния в форме лактата. Искала именно такой, так как говорят, что он лучше усваивается. У Морефарм было одно из самых выгодных предложений, поэтому взяла именно этот бад. Неудобно, что принимать надо несколько раз в день, но за его эффективность можно и простить это недостаток.

Отлично помогает при усталости и снижении работоспособности

Ольга 18 августа, 2023 год
Я уже думала, что у меня апатия или депрессия, но подруга подсказала попробовать пропить магний. И ведь помогло! У бренда Морефарм отличные дозировки, поэтому выбрала именно их. Немного неудобно принимать, пить несколько раз в день порой просто забываю. Но эффект отличный.
Достоинства:
  1. Действие, цена, производитель, состав
Недостатки:
  1. Несколько раз в день пить

Хороший магний

Екатерина 19 июля, 2023 год
Отличная лечебная дозировка, эффект на себе можно почувствовать. Через две недели отметила, что ушла раздражительность, я стала лучше спать и, что самое главное, высыпаться. Маленькие таблетки, не капсулы, мне такая форма больше нравится. Пить надо 3 раза в день по 2 таблетки.

Доступная цена

Михаил 12 июня, 2023 год
Помогает расслабиться, улучшает сон и восстанавливает энергию. Упаковка удобная для использования в повседневной жизни. Отличный БАД по доступной цене

Спасает от стресса

Анастасия 5 июня, 2023 год
Данный препарат даровал мне огромное облегчение от нервного напряжения и стресса)))) Настроение действительно стало лучше, муж перестал меня шугаться))) Цена на мой взгляд немного высоковата, но главное что эффект есть))) Здоровья всем!!!)

БАД Morepharm Магний и витамин B6

Биологические добавки