БАД Morepharm Стрессанет отзывы

Оцените БАД Morepharm Стрессанет

Помогает расслабиться

Антон 13 декабря, 2023 год
Приобрел Стрессанет по отзывам в интернете, хоть и переживал, что будет очередная пустышка. Вообще состав казался хорошим, средство обязательно должно было помочь. Да, могу сказать, что эффект есть. Стоит добавка недорого, можно купить на озоне или вб, не надо бегать искать по аптекам

Пью от тревоги и беспокойства

Ольга 13 ноября, 2023 год
Я открыла для себя этот замечательный бад совершено случайно, но очень рада знакомству с ним. Раньше принимала иной препарат, но решила пропить что-то натуральное. Здесь прекрасно сбалансирован состав, в первую очередь работает Л-триптофан, остальные вещества ему помогают. За время приема существенно снизился уровень тревоги и беспокойства. Мне подошел.

помогает сосредоточиться

Кристина 16 октября, 2023 год
Приобрела для себя бад на период подготовки к сдаче экзамена на водительские права, мне как никогда нужно было быть спокойной, собранной, внимательной, и действительно на фоне приема добавки я смогла лучше концентрироваться, не волноваться на дороге в каких-то неожиданных ситуациях. Считаю что он мне помог!

Хорошая добавка для поддержания спокойного эмоционального состояния

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Я увлекаюсь изучением информации о всяких интересных добавках, не так давно открыла для себя новый бренд «Морефарм». Предварительно прочитала всю информацию, отметила для себя хорошие дозировки и грамотные составы. Стрессанет - мой любимый БАД. Помогает себя хорошо чувствовать, улучшилось качество сна

Мне очень помогло

Дарья 10 июля, 2023 год
В тяжелый и сложный период для меня именно эта добавка, которую я купила даже без отзывов, мне очень помогла. Состав подобран очень хорошо, все компоненты друг друга усиливают. Благодаря баду я стала высыпаться, спать без пробуждений до утра. В целом стала более спокойной, меньше нервничаю.

Результатом довольна

Анна 13 июня, 2023 год
Стрессанет мне посоветовал друг, в связи с моими постоянными жалобами на работу и стрессовые ситуации. Я много нервничала, что не могло не сказаться на состоянии организма. Этот БАД на самом деле укрепил нервную систему) Стала меньше нервничать по пустякам, продуктивнее работать) Результатом я довольна, а вот ценой не очень, бьёт по карману, хотелось бы пониже стоимость на препарата

Натуральный состав

Екатерина 5 июня, 2023 год
Состав богатейший и состоит только из натуральных компонентов. Уже на вторую неделю приема стала чувствовать себя лучше, прошла тревожность, лучше стала засыпать. Рекомендую, не доводите себя до крайностей!

БАД Morepharm Стрессанет

Биологические добавки