БАД Morepharm Цимицифуга отзывы

Оцените БАД Morepharm Цимицифуга

Советую

Юля 17 ноября, 2023 год
Мне понравилось принимать эту добавку Морефарм, удобно пить, ощутила улучшение самочувствия, каких-то побочных эффектов или еще чего-то не заметила. Препарат не гормональный – это главное

Отличное средство для женщин

Гость 27 октября, 2023 год
Я, если честно, осталась в восторге от данного комплекса для женщин. Цимицифуга мне очень подошла, у меня еще не наступил климакс, но уже предвестники появились, и она эффективно борется с ними. Думаю, когда придет время, климакс будет переноситься мною легче, потому что организм уже будет готов

Эффективный растительный БАД

Анна 8 августа, 2023 год
Эта добавка помогает мне справляться с проявлениями климакса, ушла потливость, жар, точнее приливы еще сохраняются, но их интенсивность не сравнить с той, что была до приема бада от морефарм.

Для поддержки организма

Анастасия 8 июля, 2023 год
Заказала данный бад для мамочки по совету знакомого врача. Комплекс удачно сбалансирован, оказывает поддержку женскому организму во время климакса. Мама сказала что приливы значительно легче стали переноситься.

Правда спасает

Галина 19 июня, 2023 год
Принимаю цимицифугу от Morepharm уже десять дней, и уже могу заявить, что такие симптомы климакса, как жар, потливость и нервозность стали значительно меньше. Сон стал крепче, раздражительность практически исчезла. Настроение наконец-то стабилизировалось. Единственный минус - цена, но по сравнению с другими аптеками стоимость этого БАДа ещё приемлемая. Упаковка сама по себе удобная, таблетки небольшие

БАД Morepharm Цимицифуга

Биологические добавки