БАД Morepharm Витамины для волос от выпадения skin nails hair отзывы

Оцените БАД Morepharm Витамины для волос от выпадения skin nails hair

Неплохой БАД, можно периодически пропивать курс

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Пару раз в году, когда наступают холода, обязательно пью эту добавку, чтобы защитить кожу и волосы от минусовой температуры. Вторую зиму покупаю эту добавку, заметила, что меньше секутся волосы, нежная кожа на руках и губах не обветривается. Рекомендую.

Надежный помощник

Сабина 22 ноября, 2023 год
Принимаю добавку, чтобы отрастить длину мечты у своих волос. Результатом очень довольна. Мой парикмахер сказал, что волосы стали плотнее, гуще, качество самих волос улучшилось, спросила, что я на них мажу, а это все заслуга БАДа)

Бад с отличным составом

Лена 18 октября, 2023 год
Люблю пить подобные добавочки, пробовать что-то новенькое для того, чтобы поддерживать свою красоту. Мне понравился состав, очень богатый на разные полезные вещества. Я заметила по волосам, что они стали более густые и крепкие, красиво блестят на солнце) Советую всем девушкам)

Помог восстановить ногти

Алеся 27 сентября, 2023 год
Я захотела попробовать комплекс от Морефарм, потому что увидела эффект на подруге. С его помощью мне тоже удалось существенно укрепить ногти, которые слоились и ломались. Я пропила комплекс 3 месяца, чтобы успели ногти более - менее обновиться, да, эффект есть, я заметила. А ещё кожа на лице стала более гладкой и упругой. Классный комплекс, я советую.

Добавка для красоты

Вероника 23 августа, 2023 год
Кожа Волосы Ногти» от бренда Morepharm мне посоветовала пропить подруга, которая с его помощью улучшала состояние кожи и волос после родов. Я пропила курс, могу сказать, что на волосы он точно работает, они укрепились, стали меньше выпадать. На коже особых изменений не отметила

Рабочее средство

Виктория 2 августа, 2023 год
Постоянно нахожусь в поиске волшебных средств, которые сделают кожу молодой, ногти крепкими, а волосы как в рекламе шампуня))) Затестила Бад «Кожа, волосы, ногти», ну эффект есть. Гель-лак держатся стал лучше, видимо, ногти все же хоть немного, но укрепились, а также вроде стали появляться новое волосы на зоне роста волос. Продолжаю наблюдения)
Достоинства:
  1. Эффект на лицо)
Недостатки:
  1. Нету

Видимый эффект для волос

Марина 11 июля, 2023 год
Как и любая другая девушка, мечтаю, чтобы волосы были моим украшением. Пью и пробую разные добавки для волос, Но только от этой добавки увидела ощутимый эффект. Появилось много маленьких волосиков на линии роста волос) Так радуют эти антенки))

БАД Morepharm Витамины для волос от выпадения skin nails hair

Биологические добавки