Польза и необыкновенный вкус баклажанов круглый год - Отзыв о Баклажаны резаные 4 сезона

От Ольга, опубликован 2019-08-23 16:49:46

Ольга 23 августа, 2019 год “Синенькие” я готовлю не очень часто. В основном баклажаны появляются на нашем столе, когда хочется чего-то необычного. В сезон проблем с их покупкой не возникает. Овощи с фиолетовыми глянцевыми боками лежат на прилавках всех магазинов. Зимой приходится покупать замороженные резаные баклажаны. По вкусу и качеству они практически не отличимы от свежих. Главное - выбрать продукцию правильной торговой марки. В этом плане мое сердце принадлежит ТМ “4 сезона
Баклажаны резаные 4 сезона - Польза и необыкновенный вкус баклажанов круглый год
Упаковка “4 сезона” яркая и в углу с белым мишкой - состав, рекомендации к подготовке перед термической обработкой.
В упаковке от “4 сезонов” куски баклажанов идеального размера - для салатов, рагу, мусаки. Приятный вид и цвет, отсутствие кусочков льда и инея на них свидетельствуют о правильной заморозке и хранении.
Теперь всегда буду выбирать баклажаны от “4 сезонов!

Баклажаны резаные 4 сезона

Баклажаны резаные 4 сезона