Один из самых вкусных овощей - Отзыв о Баклажаны резаные 4 сезона

От Катя, опубликован 2019-10-14 09:04:46

Катя 14 октября, 2019 год Вы не любите баклажаны? Уверяю вас, вы просто не умеете их готовить! Это один из самых вкусных овощей. В некоторых блюдах “синенькие” легко можно перепутать с грибами. Вкус и правда очень похож. Летом и осенью мы покупаем свежие баклажаны. А вот зимой и весной с этим большие проблемы. Но я нашла решение и хочу поделиться им с вами. Я покупаю замороженные баклажаны от одного и того же производителя. Это “4 Сезона”. До того, как познакомилась с продуктом от этой ТМ, пробовала много других баклажанов, но эти самые качественные.

Баклажаны резаные 4 сезона - Один из самых вкусных овощей
Вот в такой упаковке они продаются. На ней неизменный логотип торговый марки, который делает ее узнаваемой - белый мишка в левом верхнем углу. На фото баклажаны в аккуратной нарезке. Выглядит красиво и подходит абсолютно для любых блюд.

Баклажаны резаные 4 сезона - Один из самых вкусных овощей
А это обратная сторона пачки. На ней не только состав, в котором нет ничего кроме баклажанов, но и информация о калорийности, а также рекомендации по применению. Баклажаны не нужно размораживать. Для некоторых блюд их можно замочить на полчаса в прохладной воде. Я делаю так: перед тушением не размораживаю “синенькие”, а перед запеканием обязательно замачиваю, а потом слегка подсушиваю на льняных полотенцах.

Баклажаны резаные 4 сезона - Один из самых вкусных овощей
Это фото самого продукта, качество которого выше всяких похвал. Баклажаны не потемнели, это значит, что они заморожены быстрым способом, соответственно, и все витамины, а также полезные вещества в них сохранились. Никаких гнилых кусочков в пачке нет. Все овощи качественные и чистые. Нарезаны они прямо как показано на фото. Это оптимальный вариант для приготовления любых блюд. Я рекомендую к покупке этот продукт. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я точно могу сказать, что эти баклажаны лучшие.

Баклажаны резаные 4 сезона

Баклажаны резаные 4 сезона