Я открыла для себя новый продукт и мне он понравился - Отзыв о Бамия 4 сезона

От Валентина, опубликован 2019-09-26 17:55:08

Валентина 26 сентября, 2019 год Бамия - невиданный для меня овощ, который я недавно обнаружила в составе одной из смесей от “4 сезонов”. Признаюсь честно, в самой цвете вкуса я практически не разобрала. Поэтому, увидев бамию, как отдельный продукт, решила купить. Хотите узнать, что из этого получилось? Читайте мой отзыв.
Бамия 4 сезона - Я открыла для себя новый продукт и мне он понравился
Вот так выглядит упаковка экзотического продукта. На ней уже хорошо знакомый мне белый медведь - отличительный знак торговой марки “4 сезона” и изображение бамии. Это овощ, который по форме отдаленно напоминает стручки перца. На этом сходство с привычным всем овощем заканчиваются. Вкус у бамии совершенно не такой. Я даже не знаю, с чем ее сравнить. Но попробовать нужно обязательно.
Бамия 4 сезона - Я открыла для себя новый продукт и мне он понравился
На обратной стороне герметичного пакета информация о производителе, месте произрастания бамии и некоторые рекомендации по ее приготовлении. Есть там и состав продукта. В нем всего один ингредиент - бамия. Остальные добавки в виде усилителей вкуса, соли и специй отсутствуют. И это хорошо, потому что новый вкус должен быть чистым, без каких-либо примесей.

Бамия 4 сезона - Я открыла для себя новый продукт и мне он понравился

Внутри упаковки только стручки бамии. Обратите внимание на полное отсутствие наледи и снега. Овощи покрыты легким искрящимся инеем. Так и должно быть в том случае, когда производитель использует метод шоковой заморозки, которая позволяет сохранить структуру овощей и все полезные свойства.

Бамию я использую для приготовления различных блюд. Из нее получается интересный суп с добавлением кукурузы, а также прекрасные рагу с фасолью и баклажанами. Обязательно попробуйте этот овощ. И не бойтесь экспериментировать на собственной кухне.

Замороженная продукция

диета елены малышевой