Оцените bash.revyline.ru

Рекомендую зубные щетки

Kim Rut 9 июня, 2024 год
Рекомендую зубные щетки в этом магазине. У меня Rl070 белая, и очень доволен. В ней 4 режима, удобное управление. Выглядит классно. Доставка заняла 4 дня

Рекомендую магазин

Viola 15 мая, 2024 год
Хороший магазин с быстрой доставкой. Купила тут ирригатор, приезал через 4 дня. Прислали в правильном цвете, все хорошо
 Сомнительный отзыв

Качественные ирригаторы

Карина 21 января, 2024 год
В этом магазине заказала маленький ирригатор RL410. Как раз искала такой небольшой ирригатор, чтобы его можно было брать на работу. У меня брекеты, так что приходится чистить зубы постоянно((
Ирригатор удобный и мощный, есть несколько насадок.
В магазине быстро удалось сориентироваться. Доставка заняла 6 дней.
 Сомнительный отзыв

Зубные щетки!

Антон Терентьев 20 января, 2024 год
Если вы ищете зубную щетку, то вам сюда! Найдете и мануальные, и электрические щетки в любом цвете и с любым набором функций. Выбор реально огромный. Заказ ждать 4 дня. Все пришло в хорошей упаковке, так что меня все устроило

Все понравилось

Дарья 21 декабря, 2023 год
Покупала тут новые электрические щетки RL070 для себя и мужа. Так как заказ дорогой, выбрала курьерскую доставку до дома, она оказалась бесплатной.
Через 4 дня после заказа щетки уже были у меня. Спасибо!

удовлетворен❤️

Владимир 13 ноября, 2023 год
Недавно я купил чехол прозрачный (прозрачный футляр) в магазине Revyline, и он мне очень понравился! Чехол гладкий, прочный и точно соответствует описанию. Процесс заказа прошел гладко, доставка была вовремя. Я очень рекомендую Revyline как качественные аксессуары для телефонов.

Отличный интернет магазин

Владислав 11 ноября, 2023 год
Отличный интернет магазин. Простой интерфейс, широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Недавно приобрёл ирригатор для полости рта по совету стоматолога. Состояние дёсен заметно улучшилось. Доставили товар быстро. В случае возникновения вопросов можно обратиться в тех поддержку. Всем рекомендую.