Батут Hasttings Superfly X 10ft - Отзыв о Батут Hasttings Superfly X 10ft

От Кристина, опубликован 2021-04-12 04:53:49

Кристина 12 апреля, 2021 год Отличный батут для всей семьи.
При выборе батута я ставила на первое место безопасность в использовании. Вычитала в статьях по теме, что в первую очередь должно быть правильное расположение сетки. Она не должна быть вынесена на края батута, так как это травмоопасно. При таком расположении сетки рама и пружины находятся в прыжковом поле и вероятность получить травму очень велика. У правильного батута (назову это так) должна быть внутренняя сетка, ее расположение идет по периметру прыжкового полотна, а рама и пружины остаются за этой сеткой. Так исключается контакт при прыжках и кувырках с пружинами и рамой, сетка весь удар принимает на себя. Тут уже перешла к вопросу о самой сетке. Оказалось, она должна быть плотного частого плетения с маленькими дырочками и естественно хорошо натянута, чтоб правильно отрабатывать свою функцию. Эти все показатели я нашла для себя в батутах Hasttings. Выбирала на их сайте по описанию. Остановилась на модели Superfly X 10ft. Заказывала у официального представителя с услугой сборки. Привезли в оговоренное время, с монтажом управились быстро. Дали несколько рекомендаций по уходу.
По опыту использования могу сказать следующее:
- прыжковое полотно отлично пружинит
- батут крепкий и надежно стоит на земле
- погодные условия не страшны
Батут Hasttings Superfly X 10ft у нас стоит уже два года, вид нового сохранился и по сей день (на зиму в первый год убирали в сарай, а в этом году оставляли стоять на улице). Мы всегда всей семьей проводим время на батуте в полном удовольствии от процесса. В том году в это время (конец марта) уже снега не было, и мы в куртках выходили на батут. С нетерпением ждем, когда сойдет снег и откроем новый батутный сезон.

Батут Hasttings Superfly X 10ft

Тренажеры