Это салон помог мне с проблемой, там работают очень хорошие работники. - Отзыв о BEAUTY SECRETS Студия Коррекция Фигуры - антицеллюлитные массажи

От Валерия С адоха, опубликован 2019-06-28 15:17:55

Валерия С адоха 28 июня, 2019 год В последнее время меня начал беспокоить целлюлит, который вызывал кучу комплексов на счёт своей внешности. Я перепробовала кучу кремов, но ничего не помогало. Как же повезло, что я нашла этот салон через подругу, у неё тоже был целлюлит. Подруга посоветовала мне обратиться в "Beauty Secrets".
На процедурах я почти не чувствовала боли, благодаря профессионализму моего мастера.
После первого раза результат прошёл быстро, мастер сказала, что это потому-что из бёдер выгнали лишнюю жидкость, а не жир, а после четырёх процедур (делала один раз в неделю) эффект стал стабильным. Сейчас целлюлит заметен только если очень сильно собрать кожу в кучу. Мастер, к которому я хожу, говорит что если продолжать заниматься спортом и питаться нормальной пищей, то после 8 процедур можно будет ходить только для профилактики раз в два месяца.
В общем советую этот салон всей душой, очень благодарна ему за повышенную самооценку и избавление от злосчастной апельсиновой корки

BEAUTY SECRETS Студия Коррекция Фигуры - антицеллюлитные массажи

Уход за телом