Бэби формула Мишки Железо Эвалар отзывы

Оцените Бэби формула Мишки Железо Эвалар

Инна 13 апреля, 2024 год
Для восполнения железа препарат что надо, ещё и в форме пастилок. Сын не задавал лишних вопросов просто взял мармеладку и начал её жевать, это повторялось на протяжении всего курса. Гемоглобин повысился.
Марина 5 февраля, 2024 год
Вкусное железо, сыну понравилось. Используем его курсами, чтобы не было железодефицитной анемии. Профилактика в таких вопросах очень важна, сделаем перерыв и я снова возьму упаковку.
Валентина 16 января, 2024 год
Одно время дочь стала быстро уставать, аппетита совсем не было. Всего месяц приёма жевательных мишек и она снова энергичная, после садика приходит и просит её покормить.
Жанна 22 ноября, 2023 год
Для профилактики брала, дочке три года и у неё был плохой аппетит, ребёнок быстро уставал. После одного курса приёма железа в мишках проблема решилась. Дочь снова бодрая, энергичная и хорошо кушает.

Состав здесь с витаминами и фолиевой кислотой

Гость 20 августа, 2023 год
Сыну сейчас 7 лет, сдали кровь, оказалось, что железо не дотягивает до нормы. Врач сказал есть мясо, орехи, яйца, рыбу. Но сын у меня не любит эти продукты, поэтому решили поискать препарат с железом. Понравились эти мармеладные мишки – вкусные, не приторные и рот с языком не красят, без вкуса железа. Состав здесь с витаминами и фолиевой кислотой (это помимо...  Читать отзыв

Бэби формула Мишки Железо Эвалар

Биологические добавки