Бэби Формула Мишки Спокойствие Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бэби Формула Мишки Спокойствие Эвалар

Валентина 10 марта, 2023 год
Медвежатки мне понравились, я как родитель осталась довольна. Сын стал гораздо спокойнее, никаких резких всплесков эмоций и капризов без повода. Работаем над режимом сна, пастилки помогают. Уже начал к 10 вечера засыпать.
Гость 13 января, 2023 год
Успокаивающий эффект присутствует, сын перестал раздражаться по пустякам и выплёскивать всю свою энергию дома. Сейчас на улице холодно, долго не погуляешь, сразу после школы домой. Благодаря жевательным медведям мы стали намного усидчивее и крепче спим по ночам.
Александра 7 ноября, 2021 год
Мишки спокойствие от эвалар успокаивают, это факт, месяц назад сын был очень нервный, в садике вообще вел себя ужасно, сейчас стал потише, бывает нервничает, но быстро успокаивается. Этот комплекс наше спасение, обычные таблетки сын бы не принимал, а вот мишек жует и радуется.

Бэби Формула Мишки Спокойствие Эвалар

Биологические добавки