В целом сносно, но я ожидала большего - Отзыв о Белые грибы “Всегда Пожалуйста”

От Ирина, опубликован 2019-08-14 18:37:04

2.0
Ирина 14 августа, 2019 год Что может быть вкуснее свежих грибов с картошечкой? Но это удовольствие с недавних пор для меня недоступно. Покупать грибы на рынке я не рискую, потому что слишком много случаев отравления бывает. Выход из положения нашелся сам-собой. Я увидела в магазине замороженные лесные грибы и стала покупать их практически каждую неделю. Обычно это были смеси разных грибов, но недавно мне на глаза попалась пачка белых грибов от неизвестной ТМ “Всегда Пожалуйста”.

Белые грибы “Всегда Пожалуйста” - В целом сносно, но я ожидала большего

На упаковке грибы выглядят потрясающе. Они нарезаны вдоль аккуратными пластиками. Я уже представила, как запеку их с картошкой и курочкой под сыром и получится не только вкусное, но и красивое блюдо.

Белые грибы “Всегда Пожалуйста” - В целом сносно, но я ожидала большего

На обратной стороне упаковки все по стандарту - энергетическая ценность, информация о производителе, способ приготовления и рекомендации. В составе только один компонент - это белые грибы. Варить их производитель рекомендует в подсоленной воде.

Белые грибы “Всегда Пожалуйста” - В целом сносно, но я ожидала большего

Перейдем к содержимому упаковки. Я наивно полагала увидеть там такие же аккуратные пластики белых грибов, как и на пачке. А увидела ЭТО. Огромные ножки, точнее их куски и несколько элементов шляпок. Вдобавок ко всему грибы были темные и сильно переморожены. Все они были покрыты инеем и льдом. Кое-где , как мне показалось, были следы грязи. После разморозки грибы я промыла и отварила. Вкус не сильно меня впечатлил, даже во время варки не было этого знакомого с детства аромата. На вкус грибочки оказались пресными.

Рекомендую ли я этот продукт к употреблению? Нет не рекомендую. И покупать его сама тоже больше не планирую.

Белые грибы “Всегда Пожалуйста”

Белые грибы “Всегда Пожалуйста”

Замороженная продукция

диета елены малышевой