Бережки Холл отзывы

Оцените Бережки Холл

Бронируйте заранее

Диана 5 декабря, 2019 год
Мы приобрели путёвку в гостиничный комплекс Бережки-холл на пять ночей. Надо было брать больше, здесь ооочень хорошо) Красивые удобные номера, вкусно от души кормят, делают отличные массажи, дети в восторге от зоопарка и конной прогулки... в итоге мы продлились ещё на двое суток, благо такая возможность в гостинице была. В следующий раз будем иметь ввиду))

День рождения, светлый праздник!

Лариса 8 октября, 2019 год
В «Бережки Холл» пригласила подруга на др, отмечали чисто девичником. Гвоздем программы стало караоке, нам уделяли особое внимание, т.к. праздничный день. Микрофоны хорошие, выбор песен большой. Еда превосходная. Свой др буду отмечать тоже здесь. Ночевали в отеле, а с утра пошли в акваклуб.

Девичник удался

Таня 3 октября, 2019 год
Была на девичнике у подруги в Бережках-Холл. Программа была очень насыщенная, девичник был два дня, ночевали в отеле. Свадьба была там же, тоже отлично прошла, я еще никогда так не отдыхала!

Место хорошее

Владимир 29 августа, 2019 год
Бережки холл – отличное место, чтобы переночевать в дороге. Цены демократичные, уровень комфорта на высоте, советую всем путешественникам, кто любит катать на машине по стране.

Бережки Холл

Россия