Все в одном - Отзыв о beststocks

От Вячеслав, опубликован 2021-10-30 11:10:33

Вячеслав 30 октября, 2021 год На сайте нет ничего лишнего, все четко и по делу. Видно, что команда тщательно разрабатывает систему. Грамотно разработано меню с самыми необходимыми вкладками. Регистрация очень простая. Я подписался на тариф "Премиум", чтобы пользоваться инструментами бесплатно пару недель. Подписку оплатил картой Visa. На год получается подписка дешевле чем на месяц. Тариф можно изменить по своему желанию. Меня заинтересовали сравнения тарифов. Базовый использовал только, чтобы осмотреться. Думаю перейти на "Ультима". Платежных систем достаточно.
Мне интересны успешные эксперты, кроме того я вообще, как брокер и менеджер очень заинтересован в развитии и активном участии. После регистрации я получил доступ к самым лучшим аналитикам. Бесплатно смог сделать анализ портфеля в брокере и сориентировался по акциям в портфеле, оценил потенциал роста. BestStocks предлагает одни из лучших рекомендаций аналитиков, есть еще любопытные вакансии. Я заметил, что стало гораздо легче анализировать акции. Представлены и интересные сравнения акций. Множество аналитиков и рекомендаций, интересный, информативный блог. Еще мне понравилось, что я смог узнать в блоге о курсах по инвестированию для начинающих, о программах способных помочь на старте.

Консалтинговые компании

Бонплан