Безмолочная гречневая гипоаллергенная каша BEBI отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Безмолочная гречневая гипоаллергенная каша BEBI

приятный вкус и аромат

Карина Романова 24 апреля, 2022 год
Для первого прикорма купила безмолочную гречневую кашу Bebi, по совету подруги, она двоих детей на этих кашках вырастила. Состав у каши хороший, не содержит консервантов, красителей, глютена и вообще ничего лишнего. В приготовлении каша простая, получается вкусная, сытная и ароматная кашка. Моему сыну очень понравилась.

Отличный вариант первого прикорма

Влада 20 января, 2021 год
Для первого прикорма выбрала безмолочную гречневую кашу Беби, это европейской качество, цены адекватные. Состав отличный, 12 витаминов и микроэлементы. По вкусу тоже хорошая, не приторная, чувствуется натуральный вкус гречки.

европейское качество

Ульяна Д. 11 сентября, 2020 год
Знакомить своего сынулю начали с гречневой каши. По всем законам ЗОЖ кашу мололи и толкли из цельного зерна, варили и пытались накормить после пятой попытки я сдалась. Просмотрели производителей и выбрали бренд с европейской сертификацией и подходящий по цене. Гречка Bebi растворяется в нежнейшее облако и малыш ест ее без труда.

Идеально для прикорма

Мария 12 августа, 2020 год
От себя могу сказать, что эта безмолочная гречневая каша Беби отлично подходит для введения прикорма. Мы именно с нее начинали. Она полностью натуральная, гипоаллергенная и при этом вкусная и полезная.
Достоинства:
  1. натуральность, приемлемая цена, отличное качество
Недостатки:

рекомендуют педиатры

Алиса 17 июня, 2020 год
Для меня очень важно, чтобы ребенок питался качественно. Поэтому в первый прикорм купила ему кашу Беби, низкоалргенную, с гречкой. По-моему, лучше ничего просто не найти! И педиатр наш кстати со мной солидарен!

полезно и вкусно

Арина 23 апреля, 2020 год
Эта каша подошла нам в качестве первого прикорма после брокколи и кабачка)) Только она намного вкуснее) На вкус сладковатая, поэтому можно разводить обычной водичкой. Другие безмолочные каши (других производителей) я разводила смесью, чтобы был какой-то вкус, иначе ребенок их не ел. Каша полезная, содержит много витаминов, подходит для аллергиков. Цена обычная.

эта каша у нас в меню №1

Олеся Р. 19 марта, 2020 год
Когда стал вопрос о прикорме и выборе первой каши я искала безмолочную, потому что у сына диатез высыпал периодически. Знакомая посоветовала попробовать безмолочную кашу bebi. Я так и сделала и теперь эта каша у нас в меню №1. Помимо этой есть еще кукурузная и рисовая плюс в состав каш входят прибиотики, что полезно для ребенка. Все каши легко разводятся в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. легко приготовить, нравится ребенку
Недостатки:

любим эти каши

Юлия 27 августа, 2019 год
Каши Беби реально вкусные и качественные. Мы особенно любим мультизлаковые с фруктами и "ночные" каши с ромашкой и мелиссой. Ассортимент огромен, есть из чего выбрать и цены вполне приемлемы. Нравится то, что постоянно выбор растет. Вот недавно пробовали их чай травяной, вкусное и полезное дополнение к рациону.

Прикорм идет хорошо!

Жанна 4 июля, 2018 год
С пpoдукциeй Бeби ужe былa знaкoмa, пoкупaлa кaши cтapшeй дoчкe (eй ceйчac 5 лeт). Сeйчac у мeня eщe pacтeт cынoк (6 мecяцeв), вoт ввoдим пpикopм c бeзмoлoчными кaшaми Бeби. Пoпpoбoвaли гpeчку и кукуpузу. Вce xopoшo.

Безмолочная гречневая гипоаллергенная каша BEBI

Безмолочная гречневая гипоаллергенная каша BEBI