Безмолочные каши Беби отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Безмолочные каши Беби

Много разных каш

Жанна 20 февраля, 2022 год
Мне нравится, что каши Bebi Premium абсолютно на любой вкус. Есть однокомпонентные безмолочные овсяная, кукурузная, гречневая, рисовая. Также есть 5 злаков с бананом и овсяная с лесными ягодами. Нам с молоком нельзя, поэтому это очень важно.
Достоинства:
  1. Большой выбор, вкус
Недостатки:
  1. Нет

вкусно и приятно пахнет

Катя Назарова 5 октября, 2021 год
С каш Беби начинала первый прикорм, каша понравилась, так сейчас уже добавляю постепенно новые вкусы, благо выбрать есть из чего. Сегодня первый раз дала гречневую кашу с яблоком и курагой. Отличные вкусовые качества, чувствуются не только гречка, но и фрукты.

Очень вкусные

Ольга В 2 сентября, 2021 год
Когда пришло время вводить кашки в рацион дочки остановились на безмолочных кашках Bebi Премиум. Ассортимент каш хороший. Очень вкусные, сладкие в меру, без кислинки. Качество отличное, производятся в Европе, соответственно и подход к производству и составу тщательный. Аллергии у дочи нет на безмолочные кашки. Самая любимая кукурузная.

Про гречневую безмолочную

Полина Максимова 28 августа, 2021 год
Гречневой безмолочной кашкой Беби начали прикармливать с 4 месяцев. Запах у кашки очень приятный, вкусная, ребенку не надоедает. Кишечник после приема пищи работает отлично. Хочу еще попробовать другие вкусы и проверить реакцию, но думаю, все будет хорошо. Сын ел с аппетитом, да и стоимость кашки очень достойная
Достоинства:
  1. вкусная каша, адекватная цена
Недостатки:
  1. отсутствуют

активно кушаем

Лика 31 июля, 2021 год
Мы активно кушаем безмолочные каши Беби. Причем так совпало, что все каши в нашем меню низкоаллергенные. Специально не подбирали, но так получилось. Это рисовая, гречневая и кукурузная кашки. Все вкусные, с богатым составом и легко готовятся.
Достоинства:
  1. большое разнообразие вкусов, хороший состав
Недостатки:

Каша сытная и очень приятная

Александра 31 января, 2021 год
Мы начинали с безмолочной гречневой каши Беби свой прикорм. Опыт был очень удачным - ребенок принял новый продукт на ура, съел с охотой, животик переварил отлично, справился. Каша сытная и очень приятная в готовом виде - разводится очень быстро и без неприятных моментов.
Достоинства:
  1. хорошо усваивается, вкусненькая
Недостатки:
  1. разве они есть?

каши

alisabolsh 28 декабря, 2020 год
хорошие каши, вкусные

Вкусная и полезная каша

Дарья П. 26 декабря, 2020 год
Покупаю для первого прикорма своему ребенку безмолочные каши Bebi. Ему нравится их нежная консистенция и приятный вкус. Эти каши не приторные, к тому же в них производитель добавляет допалнительно витамины и минералы, которые полезны ребенку и нужны для правильного развития

Достойные каши европейского качества

Анастасия 13 августа, 2020 год
Добавлю и свои пять копеек к отзывам по безмолочным кашам Беби. Перепробовали большинство вкусов - все прекрасно. Продукты рассчитаны на детей аллергиков, отлично регулирует проблемное пищеварение, в приготовлении просты, в хранении - удобны.

Лыткарева Диана 18 июля, 2020 год
По своему опыту безмолочные каши Беби могу только рекомендовать детишкам с недобором веса, проблемным пищеварением и аллергией. Все это было у нас и безмолочные каши Беби нас буквально спасли. Очень качественно, натурально и полезно.

Качество говорит за себя

Галя 18 июня, 2020 год
Безмолочные каши беби мы с сестрой стали покупать одновременно, она своим близнецам и я сыну. Качество продукта конечно на самом высшем уровне, все-таки европейские стандарты, там с этим очень строго!

Хороший первый прикорм

Маргарита 15 апреля, 2020 год
Нравится эта линейка каш от Bebi Premium. Она подходит для детишек с аллергией и ее можно готовить на молоке. То есть универсальная. В составе только натуральные продукты

Очень довольна

Лариса 29 ноября, 2019 год
из безмолочных каш беби пробовали гречку и овсянку - понравились. Сейчас в нашем рационе их молочные каши, тоже гречка с курагой и яблоком, овсянка с персиком, а еще кукурузная. Очень довольна, что открыла для себя эти кашки - все очень качественно, натурально и полезно.

моему ребенку подошла отлично

Елена 25 ноября, 2019 год
Мы в данный момент активно кушаем всю серию безмолочных каш от Bebi. Чередуем их, начинали с гречки, потом ввели овсянку, кукурузу и рис. Все кашки очень вкусные, обогащенные витаминами, легко разводятся и удобно хранятся. Качеством продукции довольна, моему ребенку подошла отлично

очень нас выручили)

Римма 5 июля, 2018 год
Нac oчeнь выpучили бeзмoлoчныe кaши Бeби, кoгдa вceй ceмьeй пoдxвaтили poтaвиpуc. Мaлeнькoму дocтaлocь бoльшe вcex. Пpишлocь coблюдaть cтpoгую диeту. Откaзaлиcь oт oбычнoй мoлoчки, пюpe и т.п., пoкупaли cпeциaльную cмecь, нo ee cын eл плoxo, a вoт гpeчку и pиc Бeби мoжнo cкaзaть c aппeтитoм (ну кaкoй oн ecть пocлe этoй инфeкции).

Безмолочные каши Беби

Безмолочные каши Беби