Всегда все на высшем уровне - Отзыв о БИНОТЭК (BINOTEC), аренда спецтехники Москва и МО

От Антон, опубликован 2022-09-04 15:56:33

Антон 4 сентября, 2022 год Обращаемся в Бинотэк раз пятый. Наверное, уже могу сказать, что убедился в их надежности. Каждый наш заказ выполнили четко от начала и до конца. А главное, что быстро, без лишней волокиты. Первый раз только, когда заключали договор, чуть больше времени ушло, чтобы договориться по основным моментам и подписать. Но договор понятный, никаких подводных камней не было. Зато теперь одним звонком оформляем очередной заказ. Берем в аренду краны и самосвалы. Техника каждый раз приезжает полностью в рабочем состоянии и заправленная, в рейсах ни разу не сталкивались с поломками. Прайс доступный, цены не завышают. Сотрудники вообще молодцы, действуют строго по договорённости, выполняют работы качественно и аккуратно, на объект никогда не опаздывают, от работы не отлынивают. Короче весьма рады, что нашли для себя компанию, которая не подведет в ответственных проектах.
Достоинства:
  1. техника в хорошем состоянии, проверяют и заправляют перед сменами, серьезные водители, с документами все ок
Недостатки:
  1. не сталкиваемся

БИНОТЭК (BINOTEC), аренда спецтехники Москва и МО

Строительные компании