Biobran помог подготовиться к ЭКО и успешно забеременеть! - Отзыв о Биобран

От Лариса Крамских, опубликован 2020-05-24 00:31:23

Лариса Крамских 24 мая, 2020 год Долго откладывала беременность, но на практике, когда карьера и дом построены, забеременеть оказалось не так-то и просто.

Три года мы с мужем обивали пороги современных центров планирования, но даже самые известные и опытные специалисты лишь разводили руками. Радует, что мы живем в эру развитых медицинских технологий и можно решить вопрос с беременностью посредствам ЭКО.

Казалось бы, все предельно просто: взяли наши половые клетки, соединили их, после чего подсадили эмбрионы и вуаля! Через 9 месяцев радуйтесь! В нашем случае ни первая, ни вторая ни последующие пять успехом не увенчались. Тогда я решила пересмотреть свое здоровье и образ жизни кардинально.

Поскольку иммунитет – это не моя сильная сторона, я направила все силы, чтобы максимально его укрепить. Врач посоветовал принимать японское средство Биобран, которое содержит натуральные компоненты и нормализует все жизненно важные процессы в организме. Как раз на тот момент мы решили взять паузу с протоколами и подсадками и отпустить, что называется, ситуацию в вольный полет.

После первого приема особых изменений я не заметила, но через неделю меня было не узнать:
- исчезла угревая сыпь, которая одолевала меня с пубертатного периода из-за низкого иммунитета кожи.
- настроение было на высшем уровне, никакие внешние раздражители не смогли выбить из колеи.
- сон стал более комфортным, исчезли эти постоянные внезапные пробуждения.
- наладился аппетит, набрала 2 кг, которых мне так не хватало для полного счастья!
- появилось больше сил, работоспособность заметно увеличилась.

Но это не самое главное. Когда мой муж подхватил на работе грипп – я не заразилась! То ли мой иммунитет окреп, то ли я сама себя так настроила, то ли все вместе. Но факт остается фактом.

Через 6 месяцев мы решились на новый протокол. Все прошло идеально, а результаты подготовительных анализов обрадовали наших ведущих специалистов. Спустя две недели мы узнали, что 2 из 2 эмбрионов прижились, а через 8 месяцев стали счастливыми родителями мальчика и девочки.

По согласованию с врачом я возобновила прием Биобрана через 6 месяцев после родов, когда прекратила лактацию. Волосы перестали выпадать, кожа стала более ровной и упругой, улучшился общий эмоциональный фон.

Советую всем женщинам, которые отчаялись, не искать проблему в себе, а отпустить ситуацию и обратить лик свой на восток. Японский иммуномодулятор хорошо помогает подготовиться к беременности.
Достоинства:
  1. укрепляет иммунитет, улучшает сон и настроение, помог зачать ребенка при помощи искусственного оплодотворения, натуральный состав, помог восстановиться после родов
Недостатки:
  1. нельзя во время беременности, препарат дорогостоящий, в порошке пить не очень удобно

Биобран

Иммуномодулятор Биобран (BioBran) помогает предупредить ряд заболеваний, среди них грипп, бактериальные, сезонные вирусные заболевания, а также снижает риск развития рака и аллергических реакций. Биобран производят из экстракта рисовых отрубей.

Биологические добавки

Лактомарин