Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 10 июня, 2020 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин детских игрушек ToyFirst.ru отзывы

Интернет-магазин детских игрушек ToyFirst.ru

Лариса Крамских: Мой племянник обожает охотников за привидениями. Мальчику 7 лет, последние месяцы он вместе с мамой преодолел трудности первого класса на дистанционке. Дома каждый день была война: игрушки-развлекушки против уроков. Ведет себя наш первоклассник плохо, но у пацана скоро день рождения, а я за метод поощрения в воспитании.

Я пообещала подарить...
09.06.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Лариса Крамских: Мне нравится Ситимобил, потому что они какие-то человечные. Очень быстро в чате реагируют. Мне как-то раз попался не очень вежливый водитель, но такое было всего единожды, в отличие от других сервисов заказа такси, где постоянно хамят неадекватные типы за рулем.   24.05.2020
Найз обезболивающие средство отзывы

Найз обезболивающие средство

Лариса Крамских: Когда сильно заболела гриппом, врач среди прочих лекарств как жаропонижающее и обезболивающее прописал Найз. Теперь держу его в аптечке вместо анальгина, ведь он токсичный и запрещен в ряде стран!   24.05.2020
Биобран отзывы

Биобран

Лариса Крамских: Долго откладывала беременность, но на практике, когда карьера и дом построены, забеременеть оказалось не так-то и просто.

Три года мы с мужем обивали пороги современных центров планирования, но даже самые известные и опытные специалисты лишь разводили руками. Радует, что мы живем в эру развитых медицинских технологий и можно решить вопрос...
24.05.2020
Штамм (2014) отзывы

Штамм (2014)

Лариса Крамских: Я очень уважаю творчество режиссера Гильермо дель Торо. Он подарил миру Хэлл боя и Лабиринт Фавна. Воистину, он великий современный сказочник!

В сериале Штамм представлен оригинальный взгляд на вампиризм - как на вирус. Сюжет чрезвычайно увлекательный. Съемки масштабные - видно, что бюджет выделили серьезный. Иногда герои ведут себя тупо, но наверно...
23.05.2020
Элементарно отзывы

Элементарно

Лариса Крамских: Отличная современная трактовка Шерлока Холмса. Джейми ли Миллер сыграл удивительно точно - этакий интеллигентный социопат с порочными наклонностями и гениальным интеллектом. Круто, что важные роли исполняют женщины - Ватсон и Мориарти отдали Люси Лью и Натали Дормер. Качество сериала восхищает! Рекомендую к просмотру.   23.05.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Лариса Крамских: Ужасная пандемия захватила всю планету.
Мы сидим дома, используем маски и перчатки, когда надо сходить в магазин. Дети конечно стоят на ушах, им особенно тяжело взаперти. Но мы не унываем, верим, что все скоро закончится. Я думаю, благодаря эпидемии все переоценили свои ценности в сторону семьи и простых радостей.
23.05.2020