Хорошие скидки + бесплатная доставка - Отзыв об Интернет-магазин детских игрушек ToyFirst.ru

От Лариса Крамских, опубликован 2020-06-09 20:24:19

Лариса Крамских 9 июня, 2020 год Мой племянник обожает охотников за привидениями. Мальчику 7 лет, последние месяцы он вместе с мамой преодолел трудности первого класса на дистанционке. Дома каждый день была война: игрушки-развлекушки против уроков. Ведет себя наш первоклассник плохо, но у пацана скоро день рождения, а я за метод поощрения в воспитании.

Я пообещала подарить ему крутой бластер. А он взамен пообещал постараться с учебой и слово свое сдержал.

Подарок выбирала долго, и вот нашла это чудо - проектор-тир “Джонни череп”. Просто 100% попадание! Там и свет, и звук. Веселая охота племяннику обеспечена))

Я уже не раз заказывала игрушки, и бывало что попадался брак. Так что сначала доставку заказала себе, чтобы убедиться, что бластер работает. Важно: батарейки в комплект не входят, но у меня дома есть запас подходящих.

Отзыв о магазине Toyfirst. Ранее там ничего не покупала, но подруга поделилась промокодом, и цена вышла самая выгодная на этот бластер "Джонни-Черепок". Доставили бесплатно, через день, все вовремя (Москва). Упаковано аккуратно, курьер в маске и перчатках.

Игрушку проверила - бластер работает как надо. Ручка удобная, для ребенка подойдет. И главное - никаких разрушений дома, ведь это не пульки, а “лазерный” луч. Сама бы в такой играла)) Племяннику точно понравится подарок.

Делюсь промокодом: КУПИЛКА (скидка 10% на заказ от 2х тыс руб., действует до 3 июля).

А если пишешь отзыв, то дают скидку на следующий заказ, так что я решила поделиться своим опытом и заодно получить возможность снова заказать что-то по акции. Программа лояльности у них такая. Я одобряю!
Достоинства:
  1. бесплатная доставка, скидка, качественный товар, программа лояльности
Недостатки:
  1. Не нашла

Интернет-магазин детских игрушек ToyFirst.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру