Генлайн (genlayn.ru) отзывы

Оцените Генлайн (genlayn.ru)

Качество такое себе

Эльвира Дресвянина 17 часов 52 мин назад
Являлась (в прошедшем времени) какое-то время клиентом этого онлайн магазина печатной продукции. Работаю в столичной школе. Заказывала в Генлайн стенды: на расписание уроков и план работ в учительскую. Оба, к сожалению, доставили в непотребном качестве. Претензии печатники не принимают...

Хорошая работа

lopatnikoff пятница, 12 апреля
Делал закупки журналов учета. Изделия хорошего качества, отличный переплет, четкая печать. По цене тоже все устраивает, дешевле не нашел. В целом сроки исполнения заказа выполняются.

Довольны сотрудничеством

Сергей четверг, 11 апреля
Очень довольны сотрудничеством. Заказывали здесь изготовление информационных стендов для нашей компании. Произвели в срок с учетом всех наших требований и пожеланий и качественно. Спасибо!

Мне нравится

Оксана понедельник, 8 апреля
Уже не в первый раз заказываем для нашего офиса здесь журналы для учета и никаких проблем. Заказ доставляют без задержек, да и по стоимости выгодно получается. Спасибо Большое Вам

Выручают при необходимости

Роман суббота, 6 апреля
При необходимости обращаюсь сюда, вот недавно информационные стенды приобретал, ранее журналы учета, бланки удостоверений и др. Качественное выполнение услуг, цены адекватные.

Иван Иноземцев

Гость пятница, 5 апреля
Давно работаю с данной типографией, всякое были моменты, и косяки были. Но мне нравится, что всегда идут на встречу, и решают все вопросы.

Денис пятница, 5 апреля
Мы остаемся довольны как ценами, так и качеством продукции, заказанной у данного поставщика. В процессе заказа бланков удостоверений и журналов учета мы столкнулись с небольшой задержкой в обслуживании, однако это не омрачило общее впечатление о компании и ее продукции.

Без нареканий

Екатерина Новаковская четверг, 4 апреля
На регулярной основе заказываем бланки удостоверений и журналы отчета, и пока без претензий к качеству. Пару раз хоть и были задержки, но не критично, тем более цены адекватные. Наша компания и дальше планирует сотрудничать!

В целом хорошо

Мария четверг, 4 апреля
Цены и качество хорошие. Тут вопросов нет. Заказывали бланки удостоверений и несколько журналов учета для каждого отдела. Все отлично, правда, была задержка в плане сервиса, но в целом хорошая компания и продукция. Будем обращаться

Рекомендую!

Елена среда, 3 апреля
Заказывали большой информационный стенд в наш офис. Качеством очень довольны, сделали действительно по высшему классу, хоть и задержали немного по срокам, но не критично. В целом, мы довольны)

Продукция качественная и цены хорошие

Петр среда, 3 апреля
Регулярно заказываем здесь журналы учета и бланки удостоверений. Продукция качественная и цены хорошие, с доставкой никогда никаких проблем не было. Менеджер помогает во всех вопросах.

Не подводят

Борис Федоров вторник, 2 апреля
С компанией на одной ноге, как говориться. Сотрудничаем уже долгое время и покупаем здесь журналы учета и довольны качеством и сервисом компании. Так что могу рекомендовать фирму.

Рекоммендую

Михаил вторник, 2 апреля
Адекватная компания, сотрудничаем много лет.
Качество журналов учета - лучшее.
Цены минимальные, кто бы что не говорил.

Я покупал в других типографиях, но бумага тонкая и серая, нумерация страниц - либо вообще нет, либо полистовая за отдельную плату.

У этих ребят и бумага хорошая, и нумерация страниц, и отверстия, и качество супер.

Не советую обращаться

Гость 5 марта, 2024 год
Мы строительная компания, заказывали журналы работ на объект.
Вот уже месяц заказ до нас не доедет.
Как известно, журнал работ - нобходимая вещь на объекте.
Девушка оператор - хамка.
Не советую никому обращаться в эту конторку

Не советую к ним обращаться

Эдуард Милехин 1 марта, 2024 год
Сто раз пожалели, что заказали тут обложки к диплому. Качество на выходе полное безобразие. Делали упор на низкую цену, но обещали и качество, а в итоге даже теперь не знаем, что и делать с этой партией по факту бракованных обложек. Больше не будем к ним обращаться.

просто потерял деньги

Витя Яскин 16 февраля, 2024 год
При оформлении заказа на книги касающиеся учета материальных ценностей и бланков строгой отчетности. Не мог я и предположить, что книги изготовят такого низкого качества. Краска почему-то смазывается, страницы имеют нестабильный цветовой оттенок, и толщина бумаги оказывается неравномерной. Деньги на ветер.

Шлак полный

Роман 22 января, 2024 год
Кошмар, просто кошмар... Сделал заказ на 2 плаката - основные знаки пожарной безопасности и эвакуационные знаки. Их конечно мне прислали, но в каком виде... Такое ощущение, как будто бы достали из задницы!!!

Качество г...

Глеб 21 января, 2024 год
Заказал печать для своей библиотеки, но качество печати оказалось ужасным. Книги и журналы были на некачественной тонкой бумаге с нечетким текстом и размытыми иллюстрациями. На страницах были видны следы от пальцев и пятна от краски. Это было неприемлемо, учитывая стоимость заказа.

просто ужас какой-то

Нина 27 ноября, 2023 год
Заказывала партию трудовых книжек, 25 штук были с браком (непропечатанный текст). вину признавать не хотели, просили подтверждение фото, мурыжили неделю, прежде чем переделать, просто ужас какой-то!

Качество услуги оставляет жедать лучшего

Захар 4 ноября, 2023 год
При заказе журналов "входного приёма и учёта продукции и материалов" по 48 листов, не ожидал такого халатного отношения при их изготовлении. То краска смазана ближе к низу страницы, то цвет листов от жёлтого до серого, плотность бумаги разная. Я даже боюсь представить какие у них книги по ТБ, с ошибками что-ли?

Стыд и срам

Федор 31 октября, 2023 год
С самого начала у меня были с ними трения. Только и слышу от них отговорки по поводу обложек, уже неделя прошла, а воз все еще там. Такое ощущение, что это мошенники самые натуральные. Еще немного подожду и буду писать на них жалобу. Крайне неприятны ребята оказались.

Бесполезная трата времени

Григорий Кириллович 30 сентября, 2023 год
Никому не рекомендую связываться с этой печатной конторой Генлайн. Заказа своего ждал почти месяц, да и то выслали только после того, как нервы извел к ним писать и звонить. По телефону сплошное откладывание и переносы. Да и то, что пришло качества оказалось сомнительного, как-будто б/у. Думайте.

Не советую

Светлана 29 сентября, 2023 год
Заказывала обложки к дипломам, пришли все бракованные, с опечаткой в тексте, а на носу вручение. Очень заставили меня понервничать, что не успеют переделать вовремя!Точно больше сюда не обращусь!

Сложилось негативное впечатление, не рекомендую.

Альберт 18 июля, 2023 год
Заказывали медицинские плакаты на этом сайте, качество просто отвратительное, шрифт цвета выглядят тусклыми и бледными, это говорит о низком уровне печати, хотя за такие деньги можно было уже и сделать хорошее качество. Деньги не вернули, хотя по факту должны были.

Никому не рекомендую обращаться в эту сомнительную конторку!

Наталья 29 июня, 2023 год
19 июня оформила заказ в этой шаражкиной конторе, оплатила его сразу.Пришло письмо,в котором было сказано,что в течении 3-4 дней со мной свяжется менеджер по доставке.Прошла неделя,а в ответ-тишина! Стала звонить,на мои звонки постоянно отвечала женщина,с совершенно невозмутимым голосом,и отвечала мне,что информацию она передаёт менеджерам,и со мной обязательно свяжутся,не нужно переживать! Да,и ещё постоянно повторяла одну и ту же фразу-Вы напишите...  Читать отзыв

Ту цену, которую мы заплатили - того не стоит!!!

Роман 12 мая, 2023 год
Роковая ошибка была обратиться к ним. Прислали журналы пожарной безопасности в отвратительном виде. Мятые, качество печати плохое.

Не рекомендую

Катерина 10 мая, 2023 год
Мне нужны были плоттерная резка и наклейки. Заказала по е-маил. Мало того что в срок не уложились, так и качество наклеек и резки мягко говоря не очень. Пришлось самой дорезать ножницами наклейки и буквы, т к прорезали очень плохо, а времени на переделку уже не было.

Ужас...

Лилия 25 января, 2023 год
Оформила заказ на данном сайте. Должны были прийти плакаты по медицинской тематике. Привезли на день позже назначенного времени. На плакатах нету чёткой картинки и текст виден размыто.

Не советую

Алина 17 января, 2023 год
Решила заказать здесь обложки для документов (6 видов). И мне пообещали точное исполнение заказа. По срокам, имею в виду. Однако сроки прошли, а обложки так и не приехали. Попыталась выяснить, в чём тут дело, и потратила кучу нервов. Хоть и получила всё в итоге, но никому не советую сюда обращаться.

Не рекомендую

Катерина 16 января, 2023 год
Для УК делали заказ на сайте через электронку на таблички для диспетчерской и электриков. Конкретно расписали, что нужно, артикул, реквизиты. Мало того, что дали о себе знать только на следующий день, так менеджер с трудом понял, что нам нужно. Отменили заявку, неизвестно, что прислали бы вообще.

Генлайн (genlayn.ru)

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру