ПраймКемикалсГрупп отзывы

Оцените ПраймКемикалсГрупп

Сервис на уровне

Карина пятница, 23 июля
Магнитную мешалку с подогревом заказали. Жаль не было скидки, хотя и так в принципе цена была адекватная. Заказ оформили на сайте, оплатили по безналу. Доставка через пару дней. Сервис на уровне.

Работаем с ними на постоянной основе

Алла пятница, 16 июля
Последнее, что у них покупали, это одноразовые чашки для образцов, это то, что нужно было привезти очень срочно. А так на постоянной основе, с поставками один раз в неделю работаем. Нам удобно и цены приемлемые. Курирует всегда один менеджер, он отвечает за все текущие моменты.

Заказывали здесь вакуумный насос

Оксана четверг, 1 июля
Мы заказывали здесь вакуумный насос. Цена разумная, также по характеристикам модель полностью подошла. Пользуемся. Качество товара не вызывает вопросов.

Хорошее качество прибора

Андрей 22 июня, 2021 год
Отличный набор ареометров здесь заказал. Доставка вовремя. Качество прибора устраивает. Доставили в целости и сохранности, со всеми подтверждающими документами.

Не подводят со сроками

Василий 5 июня, 2021 год
С PCGroup работаем несколько лет, поставляют нам лабораторное стекло и всегда делают все на 5! Не подводят со сроками, если повышение цен или какие-то другие изменения всегда уведомят заранее чтобы не было неприятных сюрпризов

Лучший ассортимент кварцевого стекла

Дмитрий 25 мая, 2021 год
По ассортименту кварцевого стекла лучше чем ПраймКемикалсГрупп поставщикам не нашел. Есть абсолютно все что нам нужно для работы, и главное, что не дешевка, а качественная хорошая продукция.

2 года заказываю в ПраймКемикалсГрупп реактивы

Виталик 18 мая, 2021 год
2 года заказываю в ПраймКемикалсГрупп реактивы различные. Выбрал эту компанию в качестве поставщика потому что на них можно положиться в отношении сроков и качества. Заказы оформляются и отправляются быстро. При этом все соответствует стандартам.

Ценник нормальный

Антон 7 мая, 2021 год
Искал магнитную мешалку. Здесь понравился один комплект с датчиком и штативом. Учитывая состав комплекта ценник абсолютно нормальный. Заказ сделал на сайте, сразу подтвердили и согласовали время доставки. В принципе все гуд.

Цены приемлемые

Глеб 29 апреля, 2021 год
Закупаем в этом магазине как средства защиты для сотрудников. так и реактивы, посуду. В плане ассортимента самый нормальный магазин. Цены приемлемые, плюс с учетом скидки зачастую здесь получается даже дешевле, чем у китайских поставщиков.

Взял здесь газовую горелку

Илья С. 23 марта, 2021 год
Взял здесь газовую горелку Dragon 220. Понравилась удобная регулировка уровня пламени. Очень хорошая небольшая горелка.

Заказывала наборы юного химика

Дарья 17 марта, 2021 год
Несколько раз уже здесь заказывала наборы юного химика. Классный вариант для развлечения на детский праздник, ну или для подарка. Цены очень приятные:)

Нормальный ассортимент

Максим 27 февраля, 2021 год
Уже давно заказываю здесь лабораторную посуду. Самый нормальный ассортимент и адекватные цены. Как постоянному клиенту уже делают неплохую скидку. Ну и самое главное для меня удобно, что здесь быстрая доставка - мне всегда согласовывают удобное время.

Достойный ассортимент

Денис 22 февраля, 2021 год
Покупал на pcgroup.ru устройство аспирации. Оператор проконсультировал, предложил дополнительные комплектующий. Цены в принципе разумные, ассортимент достойный. Даже затрудняюсь сейчас назвать другие интернет-магазины в Мск с таким же соотношением выбора и цен.

Нужен был недорогой гигрометр

Алекс 17 февраля, 2021 год
Нужен был недорогой гигрометр. По поиску нашел этот магазин. Заказал. Доставили через день, по товару все отлично. Даже был удивлен выбором специализированного оборудования в магазине. Цены на многие позиции существенно ниже тех сайтов, где заказывал ранее.

Выбор достойный

Валерий 25 января, 2021 год
постоянно здесь закупаем фильтры, трубки и прочие расходники. всегда адекватные цены и что радует - если на сайте указано в наличии, то так и есть. с этим проблем никогда не бывает. магазин специализированный, выбор достойный, поэтому в принципе все необходимое всегда можно приобрести

Есть возможнось сэкономить

Руслан 15 января, 2021 год
На днях заказал мешку primelab PL R basic с хорошей скидкой. Спасибо pcgroup.ru за возможность сэкономить, потому что без скидки товар достаточно дорогой, а так экономия получилась больше 5 000 рублей.

Помогли с правильным выбором модели

Максим 21 декабря, 2020 год
Покупал магнитную мешалку с подогревом Праймлаб. В плане соотношения цены и качества - лучший вариант. Сотрудникам (в частности Олегу Р.) спасибо за толковую детальную консультацию, реально помог с правильным выбором модели.

Закипает быстро

Ренат 25 ноября, 2020 год
Месяц назад заказал магнитную мешалку Primelab на 10л. Отличная мешалка! Для больших объемов то, что нужно. Закипает быстро. Даже при значительном заполнении емкости жидкость не разбрызгивается.

Высокое качество

Алексей 19 ноября, 2020 год
В наш стоматологический кабинет закупаем здесь принадлежности. Качество всегда отвечает высоким стандартам. Также преимущество магазина в том, что даже при небольших, но постоянных заказах можно рассчитывать на существенную скидку.

Хорошие предложения по цене

Павел 4 ноября, 2020 год
Достойный выбор, на некоторые позиции очень хорошие предложения по цене. Мы заказываем лабораторную посуду и также покупали здесь термометры. Сотрудники довольны качеством товара. Доставка всегда вовремя, все в качественной упаковке и с соответствующей документацией.

Здесь отличные наборы юного химика!

Денис 21 октября, 2020 год
Здесь отличные наборы юного химика! Цена нормальная, выбор есть. Может и без такой красочной упаковки как в детских магазинах, зато дешевле, а опыты получаются гораздо красочнее.

Неоднократно заказываю лабораторную посуду

Виктор 16 октября, 2020 год
Заказывал в ПраймКемикалсГрупп лабораторную посуду неоднократно. Ни разу не было бракованных изделий даже в больших партиях, не жалуюсь и на целостность изделий, все приходит в идеальном состоянии. При всем этом и по срокам не подводят, если обещают, что заказ будет у меня 20-го числа, например, то в этот день и привозят.

Постоянно заказываю лабораторное стекло

Данила 3 октября, 2020 год
ПраймКемикалсГрупп является моим поставщиком лабораторного стекла. Постоянного его заказываю и точно знаю, что привезут вовремя и по цене все для меня приемлемо. Обычно партии крупные, но никогда не приходил брак и не сталкивался с битыми изделиями. Упаковка хорошая.

Доставка вовремя всегда

Жанна 27 сентября, 2020 год
Без проблем тут заказываю себе маски, перчатки, очки. Все СИЗы по адекватным ценам и все качественное. Заказы делаю часто, доставка вовремя всегда. Если обещают в понедельник, значит точно привезут, без задержек, напоминаний, не подводят! Спасибо!

Заказывала ребенку набор Прыгучие супермячи

Анна 19 сентября, 2020 год
В pcgroup заказывала ребенку набор Прыгучие супермячи. Несмотря на то, что заказ был небольшой и на небольшую сумму, приняли его без проблем. Консультант рассказал, что еще можно купить у них из этой же серии (для опытов разных детских). На следующий праздник уже знаю, что куплю еще, спасибо за наводку!

Приборы приходят качественные

Владимир 13 сентября, 2020 год
Несколько раз уже покупал в ПраймКемикалсГрупп разные измерительные приборы. Предварительно мониторил и другие интернет-магазины, но тут по цене с доставкой выходит для меня выгоднее всего. Сами приборы приходят качественные, в упаковке, с документами, все как положено. Кому важно не только чтобы недорого, но и качественно - советую эту компанию.

Привезли в конкретное для меня время

Саша 6 сентября, 2020 год
Заказывал магнитную мешалку с подогревом. По самой невысокой цене нашел только в pcgroup, аналогичные видел, но уже дороже либо по свойствах хуже уже. Оформил заказ за пару минут, помощью специалистов не пользовался, так как сам знал, что конкретно мне надо. Привезли в конкретный день и выбранное мной время.

Помогли при выборе

Алина 30 августа, 2020 год
Покупала в ПраймКемикалсГрупп дистиллятор, нужен был для моей работы. Понравилось, что помогли при выборе, сразу озвучили точный срок доставки, рассказали, как можно оплатить товар. Пришел вовремя, без повреждений, доставка была курьером до двери, очень удобно. Ценю такой сервис и ставлю пятерку.

Постоянно покупаю беззольные фильтры

Рустам 22 августа, 2020 год
На сайте pcgroup второй год уже постоянно покупаю беззольные фильтры, нужны для работы. Отличные фильтры и стоимость нормальная. В других местах смотрел, если считать с доставкой, выйдет дороже. Привозят тут кстати быстро, ни разу сроки не нарушали, даже в карантин стабильно работали, поэтому претензий нет.

Отличный ценник

Константин В. 17 августа, 2020 год
Заказывал психрометрический гигрометр. Модель нужную выбрал сам и очень ей доволен. Отличный ценник, высокая точность, никаких проблем с измерениями. Помощь консультанта не требовалась, но возможность ее получить есть.

ПраймКемикалсГрупп

Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут...

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Компания WeCheap

Окна Тиммекс - TIMMEX