ПраймКемикалсГрупп отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПраймКемикалсГрупп

отлично работают

Олег 27 июня, 2020 год
Постоянно покупаю тут воронки и другие изделия из фторопласта. Уже почти всегда знаю, что мне нужно, но все равно если возникают вопросы, стараюсь консультироваться, чтобы не ошибиться. Консультанты ПраймКемикалсГрупп отлично работают и сразу видно, что разбираются в ассортименте.

Делаю тут все заказы без проблем

Глеб 17 июня, 2020 год
Даже в пору эпидемии делаю тут все заказы без проблем. Привозят так же быстро, как и раньше. В основном мне нужны химические реактивы для лаборатории, периодически беру стекло и средства защиты. Качество стабильно высокое при адекватном ценнике, дешевле не находил, хотя искал долго.

Закупили оптом средства защиты

Андрей 30 мая, 2020 год
Для наших сотрудников закупили оптом средства защиты (перчатки, маски, очки). Абсолютно адекватная стоимость, не смотря на общий ажиотаж связанный с вирусом. По комплектации с срокам выполнения заказа никаких вопросов нет, все устроило.

Доставка заняла один день

Юрий Пастушков 20 мая, 2020 год
Купил штатив. Доставка заняла один день, цена выгодная. Качеством изготовления доволен, штатив стоит на нескользящей платформе. Все устраивает. Менеджеру отдельное спасибо за грамотную подробную консультацию.

Качественная продукция

Денис 10 мая, 2020 год
В ПраймКемикалсГрупп покупаю сменные патроны для масок и полумасок 3M. Всегда оригинальная, качественная продукция, поэтому компании доверяю. Доставка всегда быстрая. Заказываешь сегодня, привозят на следующий день.

Ассортимент на сайте прежний

Миша 27 апреля, 2020 год
Хорошо, что Pcgroup продолжает работать. Да экспресс доставки у них сейчас нет, так чтоб сразу через пару часов привезли заказ, как раньше. Но доставляют на следующий день, задержек в этом вопросе нет. Ассортимент на сайте прежний, цены тоже почти не изменилось, надеюсь, что в таком режиме и протянем до конца карантина.

Эффективно и дешевле

Denis 22 апреля, 2020 год
Как удобрение использую ортофосфатную кислоту. Два раза уже здесь заказывал. Эффективно, а по цене в разы дешевле всех этих новомодных удобрений.

широкий ассортимент

Антон 19 апреля, 2020 год
Уже несколько лет заказываем здесь всю продукцию для лаборатории. Нравится, что представлен широкий ассортимент как посуды, так и реактивов. При необходимости специалисты помогают при выборе. Так как всегда берем все оптом, получаем и неплохие скидки.

В любой ситуации помогут

Никита 19 марта, 2020 год
Персонал работает просто топчик! В любой ситуации помогут, подскажут что выбрать или чем заменить. Если нужно время на уточнение каких-то вопросов, то всегда сами перезванивают! Заказы делаю уже постоянно, еще ни разу не подвели!

Регулярно делаем заказы

Сергей 14 марта, 2020 год
В среднем раз или два в месяц делаем тут заказы, уже на регулярной основе. Часто делают приличные скидки для оптовых покупателей, да и с доставкой никогда не подводят. Обычно отправка прямо в день заказа, если заявку оформили с утра.

Спасибо за оперативность

Маргарита 6 марта, 2020 год
Сделала заказ утром, а в обед уже перезвонили, что можно забрать! Спасибо за оперативность, даже удивительно! Качество лабораторной посуды отличное, документы на месте, оплату делала по карте - все очень удобно.

действительно цена и качество соответствует заявленным

Константин 3 марта, 2020 год
Заказали здесь пробную партию стекла Симакс. Это первый наш заказ в ПКГ. Понравилась цена и отзывы тоже были хорошие. Сейчас уже по своему опыту могу сказать, что действительно цена и качество соответствует заявленным, пока никаких замечаний к товару нет, думаю будем сотрудничать и дальше.

Быстро доставили заказ

Валентина 27 февраля, 2020 год
У нас в лаборатории сломалась бактерицидная лампа, пришлось оперативно искать новую. Директор заказал в «Прайм Кемикалс Групп». Менеджер очень быстро связался с нами сказал, что это заказной товар и придется подождать пока доставят. В течение трёх дней доставили в лабораторию. Лампа ОБН-35 «Азов», порицаний никаких нет, работает, будем еще обращаться, по необходимости.

Закупились для больницы оптом

Стадникова 20 февраля, 2020 год
Закупились для больницы оптом в «Прайм Кемикалс Групп», уже не первый раз. Очень широкий выбор лабораторного инструмента и дезинфицирующих материалов. Очень приятным бонусом к оперативности, есть еще и скидка. Сотрудничать с ними собираемся и в дальнейшем.

Пунктуальный сервис

Руслан 8 января, 2020 год
Магазин люблю за качество и пунктуальный сервис. К тому же приятно получать хороший дисконт, интересные предложения. При этом от них нет спама.

По качеству никаких претензий

Саша 23 декабря, 2019 год
По качеству никаких претензий. Перезвонили правда не сразу, но заявку оставлял уже ближе к вечеру и был выходной день. В общем связались уже на следующее утро. Но зато организовали быструю отправку и все пришло быстро.

есть необходимые реактивы

Лариса 19 декабря, 2019 год
Начинали свое сотрудничество с ПКГ уже давно. На тот момент у них не такой разнообразный был ассортимент как сейчас. Но те реактивы, которые были необходимы для лаборатории, всегда были в наличии. Потом постепенно у них начал расти ассортимент и стекло лабораторное в большом ассортименте, и медицинские принадлежности, и прочие лабораторные принадлежности. Так от нескольких поставщиков мы пережили к одному, к...  Читать отзыв

Здесь хорошие цены

Руслан 6 декабря, 2019 год
На лабораторное стекло здесь хорошие цены. Да и выбор неплохой. Подавляющее большинство наименований всегда есть в наличии и в любой момент можно сделать заказ. Доставка быстрая. Вообще могу отметить магазин как со стороны пунктуальности сервиса, так и в вопросах профессиональных консультаций буквально по любым вопросам.

Ассортимент внушительный

Nikolai 3 декабря, 2019 год
Сделали уже два заказа, пока все нравится. Покупали лабораторное стекло и подъемный столик. Также консультировались насчет регулярных заказов на химреактивы, здесь хорошие цены, тем более ребята пообещали интересную дисконтную программу как постоянным клиентам. Ассортимент внушительный, большинство наименований у них всегда есть в наличии.

ПраймКемикалсГрупп

Середа А. 21 ноября, 2019 год
Мы еще с 2014 года в этом магазине закупаем практически все из необходимых химреактивов. В сентябре открывали еще одну лабораторию и нужно было также купить специализированную мебель. Менеджер из Pcgroup нас проконсультировал, показал варианты, одну из моделей шкафов нам привезли под заказ. В общем хотел бы отметить максимальное внимание к клиенту. Это очень чувствуется!

Уважаю Праймкемикалсгрупп как партнеров

Козаков Андрей 15 ноября, 2019 год
Уважаю Праймкемикалсгрупп как партнеров. С начала года с ними сотрудничаем и делали здесь уже не один заказ. Они молодцы, мало таких поставщиков сейчас! Сроки поставок сжатые и всегда соблюдаются гарантированно. Пару раз были моменты, что нужное количество химреактива отсутствовало в наличии, но менеджер подсуетился и обеспечил доставку под заказ в максимально быстрые сроки.

Отличный магазин

Виктор 2 ноября, 2019 год
Отличный магазин. Они как поставщики ни разу за два года сотрудничества нас не подводили ни по срокам, ни по качеству продукции. Конечно, при крупных заказах бывает какой-то процент брака, но мы всегда без вопросов согласовываем замену, плюс еще и скидку неплохую получаем от магазина. Так что мы довольны сотрудничеством целиком и полностью.

Все удачно, доставка быстрая.

Артем 26 октября, 2019 год
Меня подвел прежний поставщик, поэтому нужно было найти новую компанию и желательно в кратчайшие сроки. Один из партнеров мне посоветовал ПКГ. Я приценился, посмотрел каталог и сделал первый заказ. Все удачно, доставка быстрая. По ценнику даже более выгодно, чем я закупал товары раньше, так что буду с этим магазином и дальше работать.

Отличный магазин!

Анэт 19 октября, 2019 год
Отличный магазин! Почти все лабораторное стекло здесь заказываем плюс средства защиты тоже. В ПраймКемикалсГрупп самые адекватные цены на стекло Симакс, да и вообще ценовая политика у этой компании гибкая, они готовы обсуждать все моменты, предоставляют неплохие скидочные программы для постоянных клиентов.

Хочу поблагодарить ребят из Pcgroup

Илья 8 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят из Pcgroup за оперативное выполнение заказа! У нас нестыковка вышла с постоянным поставщиком и нужно было срочно искать замену. Необходимые наименования нашли здесь на сайте, сделали заказ. Уже на следующий день все доставили. Комплектация полная, цены приятно удивили, качество норм. Определенно будем сотрудничать дальше.

Заказывал здесь кварцевое лабораторное стекло

Кирилл 9 сентября, 2019 год
Заказывал здесь кварцевое лабораторное стекло. Оч понравилось по качеству и в целом магаз по обслуживанию. Впервые сюда обращался, но думаю, сотрудничать будем и дальше. Отличный каталог, много таких наименований, которые раньше приходилось по долгу отыскивать у разных поставщиков, а тут все в одном месте, да и цена приемлемая.

Бюджетный выбор

Юдин А. 21 августа, 2019 год
Хороший выбор бюджетной лабораторной посуды. Мы у них не один раз уже делали заказ и всегда довольны качеством. Получается значительно выгоднее, чем у других поставщиков, плюс тут по ассортименту есть все необходимое. Товары в наличии, отправка у них или прямо в день заказа или на следующий, в общем оперативно.

Неплохой сайт

Олег 9 июля, 2019 год
Неплохой сайт, большой выбор наименований, по брендам тоже представлено много интересного. Цены и наличие на сайте актуальные, по описаниям в принципе тоже у меня претензий особых нет. В общем пока сделали небольшой заказ, но думаю сотрудничать с магазином по более крупным сделкам.

все ок

Борис 8 мая, 2019 год
Первый заказ в pcgroup.ru делали 04.04 вечером, брали кое-что из лабораторной посуды, химические реактивы перекись водорода, натрий гидроксид и азотная кислота. Заказ обработали сразу же, а уже на следующий день после обеда нам его доставили. Все расфасовано, подписано, прилагалась накладная и чек об оплате.

всегда радуюь ассортиментом

Алинка 29 апреля, 2019 год
Немаленький ассортимент всегда заказываем здесь. Нравится, что упаковка всегда аккуратная, товар соответствует сертификатам качества. В целом клиентоориентрованы и ответственные. Будем заказывать у вас в дальнейшем необходимый товар. Возможно заработаем дополнительную скидку))

ПраймКемикалсГрупп

Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут...

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру