LIFTRUS отзывы

Оцените LIFTRUS

Здесь по качеству никаких претензий

Roman 35 мин назад
Нужны были для склада вилочные погрузчики. Менеджер Лифтрус подсказал, что лучше выбрать автопогрузчик с полным свободным подъемом и сайдшифтом, грузоподъемностью до 2 тонн, а вернее 1800 кг и высотой подъема на 4,5 м. Оказалось, что он идеально подошел для наших потребностей. С ценой проблем не было, никаких скрытых платежей, все четко, открыто для клиента. Вот такое бы отношение в других...  Читать отзыв

Обговаривается все до мелочей

Эдуард понедельник, 20 мая
А мне понравилась не только техника, что заказывал на сайте Liftrus.ru., но и качественное обслуживание. Сотрудники полностью отдают время и внимание для клиента. Обговаривается все до мелочей. У нас был договор на доставку самоходных электрических тележек. Все поставили вовремя. Груз пришел упакованным, собранным. На тележки нам дали гарантию год. Хороший плюс для компании, что в наличии у них всегда есть...  Читать отзыв

Стоимость нормальная

Гость четверг, 2 мая
Второй наш заказ в компании Лифтрус была электрическая самоходная тележка с тяговым подъемным движком. Для оператора – классная техника. Груз быстро поднимается и перемещается по территории. Стоимость нормальная. Менеджерами компании тоже довольны, свою работу знают.

Сотрудничаем, довольны

Виктор 25 апреля, 2024 год
У меня от сотрудничества с Лифтрус только положительные эмоции. Если сначала и сомневался в своем выборе, то сейчас все хорошо. По стоимости техника нормально себе. По качеству претензий нет. Доставку не задерживают. Менеджеры всегда помогают с выбором под нужды клиента. Документы оформляют быстро, грамотно. Логистика у них выстроена на отлично.

Лучшие условия

Алексей 16 апреля, 2024 год
Выбор компаний по продаже складского оборудования и техники был большой. Но по качеству и условиям выбрали “Лифтрус”. Заключили договор. Все сделали грамотно, быстро. На сайте всегда большой ассортимент техники, включая запасные части на нее. Хорошо, что все в одной компании. Не разрываешься в поисках.

Обслуживание на высоте

Гость 26 марта, 2024 год
Мне понравилось, как с клиентами общаются менеджеры. Всегда вежливые, компетентные, грамотно оформляют документы. Обращались в компанию Лифтрус первый раз, но думаю, что не последний. Обслуживание на высоте. Приемлемые цены в соотношении качества. Так что наше сотрудничество продолжим. К этой компании полное доверие.

Все честно и открыто

Murat 20 марта, 2024 год
Я долго искал нормальную компанию, чтобы все честно, открыто, без прыжков цены на продукцию, без скрытых платежей. Остановился на Лифтрус ру. Компания с опытом, хорошей логистикой. Оборудование высокого качества. Делали заказ на компактные внутрискладские погрузчики с механизмом перемещения мачты вперед/назад, чтобы проходил в узкие проходы между высокими стеллажами. Идеально подошли для нас и наших помещений.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру