LIFTRUS отзывы

Оцените LIFTRUS

Сотрудничаем, довольны

Виктор четверг, 25 апреля
У меня от сотрудничества с Лифтрус только положительные эмоции. Если сначала и сомневался в своем выборе, то сейчас все хорошо. По стоимости техника нормально себе. По качеству претензий нет. Доставку не задерживают. Менеджеры всегда помогают с выбором под нужды клиента. Документы оформляют быстро, грамотно. Логистика у них выстроена на отлично.

Лучшие условия

Алексей вторник, 16 апреля
Выбор компаний по продаже складского оборудования и техники был большой. Но по качеству и условиям выбрали “Лифтрус”. Заключили договор. Все сделали грамотно, быстро. На сайте всегда большой ассортимент техники, включая запасные части на нее. Хорошо, что все в одной компании. Не разрываешься в поисках.

Обслуживание на высоте

Гость 26 марта, 2024 год
Мне понравилось, как с клиентами общаются менеджеры. Всегда вежливые, компетентные, грамотно оформляют документы. Обращались в компанию Лифтрус первый раз, но думаю, что не последний. Обслуживание на высоте. Приемлемые цены в соотношении качества. Так что наше сотрудничество продолжим. К этой компании полное доверие.

Все честно и открыто

Murat 20 марта, 2024 год
Я долго искал нормальную компанию, чтобы все честно, открыто, без прыжков цены на продукцию, без скрытых платежей. Остановился на Лифтрус ру. Компания с опытом, хорошей логистикой. Оборудование высокого качества. Делали заказ на компактные внутрискладские погрузчики с механизмом перемещения мачты вперед/назад, чтобы проходил в узкие проходы между высокими стеллажами. Идеально подошли для нас и наших помещений.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру