Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы

Оцените Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Замануха и обман

Гость 9 июня, 2021 год
Привлекли хорошими скидками и итоговой ценой. Я отказался от других предложений.
Через 3 дня подняли цену, заявив, что, якобы производитель поднял цену. Провеньилировал этот вопрос у других продавцов, все оказалось враньем.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Замануха и обман!

Хороший товар

Мария Вершинина 30 мая, 2021 год
Брала Mystique 201 Портьера мрамор Серо-коричневый. Цвет прям в душу запал, в магазине сейчас штор красивый много, но хотела сделать сама, по образованию швея. Товар пришел через день, в то время, которое указала, т.к. в другие дни работала. Качество ткани отличное, не крошится при работе, цена адекватная.

Довольно таки хороший магазин, есть из чего выбрать

Алла Берестова 15 мая, 2021 год
Брали душевую кабину и унитаз. Очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. Привезли в день, когда согласовали доставку, без опозданий.

Всем советую закупаться тут

Антон Герасимов 8 мая, 2021 год
Брали мозайку производства Natural, делали фартук на кухне. Цвет взяли нейтральный, не светлый, и не очень темный. Товар по качеству отличный. Артикул 113850

Цены не высокие, консультанты компетентные

Дмитрий Ворошилов 2 мая, 2021 год
Отличный магазин, высокопрофессиональный персонал, широкий ассортимент товаров высокого качества.

Хороший магазин, все понравилось

Ильдар 25 апреля, 2021 год
Недавно брал в этом магазине плитку в коттедж. Ребята сделали шикарный дизайн двух ванн и санузла, также посоветовали на пол в первый этаж. Привезли буквально через день, попросил занести в гараж и не отказали, и даже разложили что где.

Отличное обслуживание, большой ассортимент

Кирилл Д. 18 апреля, 2021 год
Соотношение цена-качество просто нереальное. Цены очень привлекательные, часто бывают скидки, можно купить очень выгодно, советую.

Хороший магазин, все понравилось

Никита 11 апреля, 2021 год
Обращаемся в эту компанию уже второй раз. Выбор очень большой, после укладки мастер сказал, что плитка очень высокого качества

Гость 2 апреля, 2021 год
Отличный персонал, очень вежливый, все подскажут, посоветуют. Спасибо большое, остались довольны.

Савелий Карпов 27 марта, 2021 год
Керамогранит очень качественный. Никогда с таким не работал. Уверен, полы продержатся очень долго.

Карина 12 марта, 2021 год
Понравился не только широкий ассортимент керамической плитки, представленный в данном магазине, но и то качество обслуживания, которое нам здесь оказали менеджеры. Получилось так, что купленную нам плитку доставили на адрес с боем, думали, что замены покупки можно уже не ждать, но на деле всё вышло иначе. Менеджеры любезные, поменяли заказ, никаких претензий по качеству не возникло.

все понравилось

Евгения9336 11 марта, 2021 год
Очень неплохой магазин, не так давно к нему обращались, когда выполняли ремонт в своей квартире. Приобретали здесь керамическую плитку для ванной комнаты, не пожалели. Здесь представлен достаточно широкий её выбор, качество также хорошее и оптимальные ценники. Никаких претензий не вызвало качество обслуживания и доставка нашей покупки.

Понравилось

Мария 16 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу этой компании! Срочно надо было доделать ремонт, когда выкладывали пол, поняли, что не учли плитку на кухню, быстро стали искать где докупить и мне привезли день в день! Мария огромное ВАМ спасибо, вы просто спасли меня)
Достоинства:
  1. Доставка в день оплаты

Наши ожидания оправдались

Альбина 6 ноября, 2020 год
Покупали керамогранит из коллекции «Hardwood». Выглядит идеально под дерево. Наши ожидания оправдались.

Большой выбор

Олег 2 ноября, 2020 год
Могу рекомендовать данный магазин. Выбор на сайте большой и я быстро подобрал плитку желаемого цвета.

Все отлично.

Игорь 29 октября, 2020 год
заказывали здесь керамическую плитку для ванной комнаты,могу сказать, что выбор у них просто огромный)ассортимент на любой вкус и цвет, цены вполне приемлемые, а за такое качество-просто отличные. сделали нам в подарок бесплатный 3Д проект, что очень приятно)доставили прям до квартиры.без сколов - все пришло целым. как магазин стройматериалов смело рекомендую!

Остались полностью довольны

Евгений 26 октября, 2020 год
Делаем ремонт дома. Когда дело дошло до ванной, то начали поиск качественной керамической плитки. Продавец Светлана профессионально объяснила по особенностям и подобрала керамическую плитку отличной марки. Также бесплатно разработали 3D дизайн - проект (сейчас такая акция проходит). В общем, мы полностью довольны, так как по цене вышло даже дешевле, чем планировали.

Отличное качество

Мария 25 октября, 2020 год
Запланировали ремонт в кухне и решили положить плитку на пол. Заказали в этом магазине, так как понравилась плитка производителя Eurotile Ceramica «Lia» (красивый бежевый цвет). Качеством довольны. Также нам разработали совершенно бесплатно 3D дизайн-проекта.

Все понравилось

Серей Васильевич 23 октября, 2020 год
Нашли свой идеальный вариант керамической плитки для ванной в центральном магазине на м. Академическая. Выбор здесь очень широкий, много известных и проверенных брендов, модели плитки очень стильные и красивые. Никаких нареканий в работе магазина.

Хорошее обслуживание! Отличный магазин!

Nikita Gorbatenko 22 октября, 2020 год
Заказали каменную плитку из натурального камня Moka Classico 30 х 60. Плитка далеко не дешевая и очень дорогая. Нам ее очень аккуратно помогли упаковать в багажник. Но в процессе монтажа выяснилось, что одна плитка в упаковке оказалась битой. Так как в наличии такой плитки уже не было, нам вернули за нее без лишних вопросов деньги. Приятно работать с таким магазином.

Ростислав 31 июля, 2020 год
Могу смело порекомендовать данный магазин и его услуги. Изначально привлекло наличие большого выбора плитки и возможность бесплатно получить дизайн-проект. Действительно сделали все быстро и качественно, что очень помогло определится и даже изменить взгляд на дизайн. Товар весь в наличии - привезли быстро - 2 дня. Доставка пришла в приемлемый интервал, без сильной задержки, несмотря на пробки в Москве в это...  Читать отзыв

Магазин плитки

Ольга 5 июля, 2020 год
Беру здесь плитку для ремонта, себе брал и другу посоветовал тоже взять. Выбор огромный, можно найти достаточно необычные варианты для оригинального дизайна. И по качеству тоже все отлично!

Претензий нет)

Виктор Самойлов 3 июля, 2020 год
Отличный магазин с хорошим выбором и адекватными ценами, брал уже один раз, если что буду только тут брать.

Доволен покупкой

Виктор Кирьянов 30 июня, 2020 год
Брал у них плитку месяц назад. Качество отличное, цена низкая, доставка быстрая и дешевая. Плюс вся плитка упакована в коробки из плотного картона. Поэтому ее несложно перенести. Ну, и от повреждений картон ее тоже хорошо защищает.

Менеджер и доставка -врут и не привозят товар

Гость 12 мая, 2020 год
07.03.2020 г. оплатили плитку, которая была в наличии и зарезервирована под наш заказ, по согласованию с менеджером Инжи согласовали доставку на 04.04.2020 г. Отдел логистики позвонил в конце марта и сообщил, что смогут привезти только в конце апреля в связи с объявленными "нерабочими днями". В назначенное время доставка не приехала, дозваниваемся сами по несколько раз на день, чтобы выяснить причины,...  Читать отзыв

Смогли найти на Академической классную плитку

Алина Пашкова 26 декабря, 2019 год
Смогли найти на Академической классную плитку в ванную. Спасибо менеджеру Игорю за предложенный бесплатный дизайн-проект, им и воспользовались. После доставки обнаружили, что 3 штуки декора имеют сколы, заменили целую коробку - без вопросов. Магазин нормальный, главное, что выбор большой и работают они честно.

Наконец нашли что хотели

Гость 22 декабря, 2019 год
Выбирали плитку в ванную и туалет. Никак не могла найти то, что действительно нравится. Наконец нашли что хотели в Эльман Трейд. На сайте удобный выбор по виду плитки: для ванной, для туалета, для кухни, для пола и прочее, и по странам. Но решили все-таки доехать до Академической в магазин и потрогать плитку так сказать руками. То, что мы выбрали к...  Читать отзыв

Хороший магазин

Олег 2 декабря, 2019 год
Приобретали на Академической плитку для кухни, Fabresa «Arles». Качество хорошее, на долгие годы вперёд. Цены приемлемые. Сомневались в выборе цвета, спасибо сотрудникам магазина, менеджер Наталья помогла в плане дизайн-проекта, просмотрели разные варианты в 3D-формате. Заказали доставку с подъёмом в квартиру, так как цена за доставку не кусается.

Неплохой интернет-магазин

Дмитрий 13 октября, 2019 год
Всю плитку для ремонта заказывал в Эльман Трейд. Общение происходило исключительно виртуально, так как боя в моем заказе не оказалось - пользоваться гарантией с их сайта keramostar не пришлось. Оформил заказ, подтвердил менеджеру. Брал все одним заказом, чтобы лишний раз за доставку не платить или в Москву не ездить. По ценам там нормально, но я взял дорогую испанскую знакомых брендов...  Читать отзыв

Эльман Трейд

Евгений 6 октября, 2019 год
Хочу поделиться неожиданно прикольным магазином "Эльман Трейд", это магазин плитки и керамогранита на Академической. Что хорошего: во-первых, качество плитки, выбор, коллекции - намного круче, чем в Леруа или Петровиче, а во-вторых бордюры можно возвращать даже поштучно после ремонта, если они не пригодились, плитку правда можно только коробками. Взяли с запасом, чтобы не психовать и не довозить, вдруг строители бы что-то...  Читать отзыв

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей...

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

ПраймКемикалсГрупп

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Компания WeCheap

Окна Тиммекс - TIMMEX