Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Магазин керамической плитки Эльман Трейд - это место, где вы сможете купить все для строительства. В каталоге компании вы найдете плитку для ванной, кухни, керамогранит, мозаику, клинкер, фасадную плитку, клей и затирку, ламинат и линолеум, все для сантехники и другие сопутствующие товары.

Спасибо за сервис

Аркадий 6 декабря, 2022 год
Нареканий в ходе работы с ним не было. Могу смело советовать этот керамогранит, по качеству ничем не хуже европейского. В салоне большой ассортимент керамогранита, можно выбрать на любой кошелек и вкус.

Спасибо за качество и оперативность

Олег 29 ноября, 2022 год
Отличный магазин, плитки много, выставочный зал подходящий, много всего есть. Жена довольна и я тоже остался. Доставили без проблем. Плитка итальянская, хорошего качества.

Отлиично все)))

Андрюха 28 ноября, 2022 год
Купил плитку этой компании для отделки кухонной зоны. На мой скромный взгляд, эта плитка не уступает иностранным аналогам, и стоит при этом дешевле. На моей кухне плитка из коллекции FIОRЕ, хотя продавец уверял меня, что она для ванной комнаты, на кухне тоже хорошо смотрится!

Доволен всем.

Евгений 14 ноября, 2022 год
Покупал плитку в ванную комнату для тещи. Она оценила расцветку, а я оценил качество. Пока занимался кладкой не возникло никаких трудностей. Плитку привезли целую, без сколов!

Спасибо Вам

Дмитрий 31 октября, 2022 год
Решили делать ремонт в ванной комнате и вопрос стал по поводу выбора плитки. В интернете нашли магазин и поняли, что выбор там просто нереальный, чего только нет и решили поехать посмотреть в живую. Я очень долго выбирал. Но все таки оформили заказ, привезли вовремя!

Понравилось все

Аркадий 30 октября, 2022 год
Заказывал плитку для ванной комнаты. Очень нравится качество плитки, цена, и сервис!

Отличное место!

Гость 16 октября, 2022 год
Замечательный персонал , который ориентируясь на ваш вкус , подберёт и сделает идеальный дизайн проект ! Все получилось красиво, сотрудники квалифицированные и доброжелательные люди. Подобрали идеальный ремонт для нашей семьи! Цены и качество приятно радуют

Спасибо

Алевтина 7 октября, 2022 год
Советую! Душевный магазин, отличный ассортимент, и главное, человеческий подход к людям, четкость по доставке и срокам, помощь во всем. И 3D-визуализация и раскладка по плитке.

Очень Рады!!!!!!!

Антон Левицкий 2 октября, 2022 год
Современный дизайн, качество хорошее, цена разная конечно, но выбор достаточно большой, мне глянцевая темная понравилась, не помню как называется, огромного размера, в гостиную отлично пойдет

Микс плитки

Стрельцова 27 сентября, 2022 год
Отличная плитка, использовали на фартук в кухню (миксовали декор и обычную)

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру