Компания Лазер Гуру отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Лазер Гуру

Привлекают адекватными ценами

Кадышев Владимир воскресенье, 14 апреля
Привлекают адекватными ценами и большим каталогом станков. Если что-то по металлообработке надо, то у них наверняка найдется, проверено на практике не раз. Кроме того, сами делают доставку, монтаж, наладку, сервис предлагают.

Ответственный подход к сотрудничеству

Юрий Горин 28 февраля, 2024 год
Ответственный подход к сотрудничеству на каждом из этапов. Станки всегда в наличии, да еще и в таком ассортименте, что действительно есть из чего выбирать. У компании собственное производство, поэтому и цены на станки выгодные.

Качественное оборудование

Кирилл Соболев 22 февраля, 2024 год
Качественное оборудование и услуги, куча дополнительных сервисов по гарантии. Работать с компанией приятно и удобно, проверено на личном опыте.

работают профессионально

Анатолий Д. 1 февраля, 2024 год
Не первый раз помогают с подбором и заказом оборудования. Поставки как всегда без задержки, предоставляют исчерпывающую консультацию по возникающим вопросам. В остальном. Также работают профессионально и без задержек.

Поставляют все очень быстро

Маслов Андрей 15 января, 2024 год
В компании было закуплено практически все оборудование для организации нашего производства. Выбрали их из-за доступных цен, а также продуманной торговой политики. Поставляют все очень быстро, предлагают условия оплаты выгодные для покупателя, цены тоже на адекватном уровне, в конечном счете, обходится без переплаты и прочих непредвиденных расходов после доставки

по выгодной цене

Виталий Д. 6 января, 2024 год
Решили расширить производство, для чего потребовалось приобрести дополнительное оборудование. В частности, станок для листовой резки и систему подачи материалов для него. Заказали в этой компании и получили без задержки, по выгодной цене. Благодарю!

лучшее предложение

Владислав Ткачев 8 декабря, 2023 год
Долго искали, где приобрести сварочного робота для оснащения двух этапов производства. Работы были строго повторяемыми и хотелось автоматизировать процесс. В итоге, лучшее предложение по цене и с соответствующими техническими параметрами удалось найти только здесь. Всем доволен, держим связь, будем обращаться с новыми проектами.

Хорошая компания и продукция на высоком уровне

Дмитрий 5 декабря, 2023 год
Заказывали лазерную головку при ремонте станка. Доставили вовремя, подошла идеально. По цене тоже доступно все оказалось. Хорошая компания и продукция на высоком уровне, рекомендую к сотрудничеству, я всем доволен.

Делают быстро

Егор Ярцев 19 ноября, 2023 год
Уже давно обращаюсь сюда, если нужны услуги металлообработки лазером. Обычно заказываю детали для каркасного строительства. Делают быстро, есть системы автоматической резки профиля, благодаря чему всегда все качественно и в срок.

Компания предлагает техподдержку и все сервисы.

Максим 20 октября, 2023 год
Не так давно закупили здесь лазерный сварочный аппарат. Техника для нашего производства новая и хорошо, что есть отечественные производители, способные предоставить и цены адекватные и обслуживание без задержек. Вышло не так дорого, как планировали. Компания предлагает техподдержку и все сервисы.

Заказали в компании лазерный резчик для ткани и кожи

Валерия Рыжова 2 октября, 2023 год
Заказали в компании лазерный резчик для ткани и кожи в нашем ателье. Намного удобней и быстрей, чем работать вручную. Точность всегда одинакова, великолепно получается все, и очень удобно, если нужно делать серийные вещи в большом объеме. Цена на оборудование вполне приемлемая.

Соотношение стоимости и качества

Юрий Доренко 27 сентября, 2023 год
Понравилось то, что цена на Широкоформатный рекламный ЧПУ фрезер одна из самых доступных на рынке. Соотношение стоимости и качества – отличное. Проверили уже на практике, действительно соответствует всем заявленным характеристикам.

удалось неплохо сэкономить и получить качественный результат.

Илья Д, 25 сентября, 2023 год
Давно хотели приобрести 4х осевой станок, так как требовалась автоматизация в производстве сложных деталей из металла. В итоге купили эту модель. Благодаря отечественному производству удалось неплохо сэкономить и получить качественный результат. В общем экономное и продуманное решение.

Шикарное качество

Николенко Дмитрий 17 сентября, 2023 год
Наткнулся на их презентацию лазерного сварочного аппарата Sekirus. Заинтересовало, пробил цены и оказалось, в целом доступно. Пару месяцев назад купили и сейчас активно используем. Шикарное качество швов и в целом, работать с ним в разы проще, чем с тем же полуавтоматом. Про возможности работы с алюминием и другим цветметом и сплавами я просто молчу!

один из лучших поставщиков

Гена Жданов 13 сентября, 2023 год
По объемам оборудования, представленного в каталоге, наверное, один из лучших поставщиков. Обращались и за покупкой станка и за комплектующими и за сервисами по профилактике. Всегда и всем готовы помочь, найти подходящее решение и за приемлемые деньги, что немаловажно.

Достойно работают

Глеб Сергеев 10 сентября, 2023 год
Достойно работают и как производители и как продавцы. Заказывали сварочный аппарат Sekirus, техника оказалась достойной, качественно и при этом недорогой. В качестве продавца и поставщика помогли с организацией логистики, решением всех технических задач. Провели монтаж на объекте.

ребята справились с нашей задачей

Стас Лосев 31 августа, 2023 год
Долго искали необходимые комплектующие для лазерного станка, от производителя теперь заказывать не получается, поставщиков практически не осталось, но ребята справились с нашей задачей, за что огромная благодарность.

Лазерный станок по металлу SEKIRUS

Виталий Печкин 28 августа, 2023 год
То что нужно было нашей компании по ассортименту выполняемых задач. Резка точная, метал прожигает ровно, даже с толстыми листами работает аккуратно и качественно. Скорость резки достаточная для наших объемов производства.

все отлично

Евгений Д. 20 июля, 2023 год
Нашей компании при расширении потребовался станок лазерной резки листового металла. обратились в «ЛазерГуру» и приобрели нужную модель марки Sekirus. Оборудование оказалось качественным, соответствующим актуальным технологическим стандартам, плюс, базовая часть комплектующих от ведущих производителей, что говорит о надежности и долговечности при эксплуатации.

Широкий ассортимент

Андрей Рахманов 8 июня, 2023 год
Широкий ассортимент самого разного станочного оборудования для металлообработки, в том числе собственного производства. Обращались неоднократно. Ранее заказывали услуги листового раскроя металла, но затем купили собственный станок и сейчас все работы проводим самостоятельно с тем же уровнем качества.

Компания заслуживающая внимания

Кирилл Седов 2 марта, 2023 год
Один из немногих производителей лазерного оборудования для металлообработки на нашем рынке. Большой выбор, адекватные цены, плюс грамотный подход к обслуживанию. Рекомендую обратиться и убедится в преимуществах лично.

Работает исправно

Светлана Юрьевна 1 февраля, 2023 год
Используем гравер по металлу на небольшом производстве. Работает исправно, без нареканий. Хорошая техника простая в управлении и настройке.

Оборудование по приемлемой цене

Егор Долин 27 января, 2023 год
В компании был закуплен лазерный сварочный аппарат. Давно хотели перейти на эту технологию в мастерской, но цены были заоблачными. Компания смогла предложить, лучшие расценки, плюс качество оборудования тоже на уровне, из-за чего и выбрали именно этого производителя.

можно сотрудничать

Клим Ершов 12 января, 2023 год
Приобрели в компании станок для лазерной сварки Sekirus для работ с нержавейкой. Работает отлично, более того, простой в настройке и обслуживании, что редкость для такого оборудования. в целом можно сотрудничать.

Выбрали сотрудничество с этой компанией

Анатолий Шахрин 27 декабря, 2022 год
На нашем предприятии используется несколько станков от ЛазерГуру закупленных в течении последних трех лет. Выбрали сотрудничество с этой компании благодаря адекватным ценам, рассчитанным на широкий круг заказчиков, а также достойному качеству самого оборудования. Компания ответственно подходит к обслуживанию, самостоятельно выполняют профилактику и сервис.

Отличная и современная техника.

Егор Тимофеев 25 декабря, 2022 год
Для производства был приобретен SEKIRUS - труборез с автоматизированной линией подачи и загрузки проката. Отличается усиленной конструкцией, установлен мощный лазер, отлично справляющийся с поставленной задачей. Выполняет резку под разными углами, позволяет изготавливать детали практически любого уровня сложности. Отличная и современная техника.

Купил лазерный сварочный аппарат

Смирнов Вадим 11 декабря, 2022 год
Купил лазерный сварочный аппарат Sekirus около 2 месяцев назад. Сейчас оборудование полностью освоено и используется под задачи, для которых и приобреталось. Из плюсов, очень удобная в работе техника, а также легко осваивается персоналом. Швы аккуратные, ровные, без отверстий и раковин.

Пользуюсь лазерным сварочным аппаратом Sekirus

Клим Андреев 3 ноября, 2022 год
Пользуюсь лазерным сварочным аппаратом Sekirus так как регулярно работаю с нержавейкой. Отличное решение для конкретно этой задачи, да, цена может показаться высокой, но при регулярных заказах окупается все в приемлемые сроки, что самое главное в таком случае.

Отличное оборудование по приемлемой цене

Евгений Чернов 14 октября, 2022 год
Все, кто работает в сфере металлообработки, наверняка не раз интересовались лазерным оборудованием для резки металла. Наше предприятие не стало исключением и поэтому, полгода назад, мы активно начали искать лазерный листорез и адекватного производителя или поставщика этой техники. В итоге выбрали оборудование Sekirus от ТД Гефест. Выбор был сделан по причине того, что компания находится в России и оборудование производит сама,...  Читать отзыв

Аппарат для лазерной сварки

Шевцов Сергей 7 октября, 2022 год
Купил для мастерской лазерный сварочный аппарат. Сейчас, это одно из наших основных конкурентных преимуществ, так как с ним, сварка нержавейки стала значительно проще, а результат всегда аккуратный и эстетичный. По цене устройство конечно не из дешевых, но своих денег стоит и на рынке это один из самых доступных вариантов.

Компания Лазер Гуру

Компания Лазер Гуру

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания WeCheap