ПраймКемикалсГрупп отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ПраймКемикалсГрупп

Лучший выбор лабораторной посуды

Ксения 21 марта, 2023 год
У ПКГ самый лучший выбор лабораторной посуды Цены ставят доступные и любые позиции постоянно есть в наличии. Сотрудничать с этой компанией выгодно, так как предлагаются индивидуальные скидки. Качество как посуды, так реактивов всегда на высоте, а это не менее важный момент в сотрудничестве. Есть и услуга по супероперативной доставке, но будет стоить дополнительно.

Компания надежная

Галина Михайловна 14 марта, 2023 год
У нас своя есть лабораторий и с ПКГ мы работаем по многим позициям. Закупаем у них товар с 2014 года. Компания надежная во всех вопросах, как по качеству, так и по предоставляемым товарам, так и по доставке, всегда на них можно положиться. Нашей компании предоставили и гибкую систему скидок, чем делает сотрудничество еще более выгодным.

Продукция высокого качества

Юлия 25 февраля, 2023 год
В связи с расширением, нужен был дополнительный лабораторный стол, который мы заказывали в ПКГ. Компания надежная ответственная, уже много лет с ними сотрудничаем. Продукция высокого качества, привыкли им доверять. Позвонили своему менеджеру, и благо, что стол бы в наличии, быстро его и привезли. Работаем с компанией по многим позициям.

Все устраивает

Ирина 24 апреля, 2022 год
Pcgroup поставляют нам лабораторное стекло Simax. Хочу отметить и индивидуальный подход, и внимание ко всем деталям заказа. Нареканий не было.

Устраивают низкие сроки поставок

Роберт 17 апреля, 2022 год
Сначала на пробу заказали стекло Симакс в PCGroup. Понравилось! Теперь его берем и только тут, потому что устраивают низкие сроки поставок и условия покупки в целом.

Хорошо работают

Сергей 8 апреля, 2022 год
Беру тут в основном термометры, мне для работы нужны постоянно. Заказ оформляется быстро, без ошибок, привозят то, что нужно, ну и качеством тоже всегда доволен. Ставлю компании PCGroup 5 баллов за хорошую работу.

Все супер!

Гоша 1 апреля, 2022 год
Покупал в ПраймКемикалсГрупп роторный испаритель, и консультант помог выбрать, все о модели рассказал, уточнил подробности по эксплуатации, о которых даже не знал. Спасибо за быструю доставку и такую грамотную консультацию.

Никогда не возникало претензий

Лилия 26 марта, 2022 год
Доверяем компании PCGroup несколько лет. Они нам регулярно поставляют стеклянные изделия для производственной лаборатории. Никогда не возникало претензий к формированию заказов, потому что ничего не пропускают, все привозят и привозят своевременно, что очень важно, когда у тебя непрерывная работа и нельзя допустить простоев.

Всегда нас выручают

Людмила 9 марта, 2022 год
Компания PCGroup всегда нас выручает, когда быстро нужно лабораторное стекло. Хорошо, что тут есть Simax и ассортимент большой, только этой продукции давно доверяю, а если есть возможность заказать не очень дорого, то вообще идеально. Благодарность от всей нашей компании!

Радуют оперативной доставкой

Наина Л. 28 февраля, 2022 год
Спасибо за возможность затариваться у вас по оптовым ценам. С мая месяца 2020 года стали работать с вами на постоянных условиях по химическим реактивам и сопутствующих расходных материалов. Радуете оперативной доставкой, хорошим качеством вашей продукции. Одна из немногих компаний, которая не подводит своих клиентов.

Самые приемлемые цены на рынке

Ирина 21 февраля, 2022 год
Недавно заказывали у них большую партию стеклянных трубок Симакс. ПГК представляет самую приемлемую цену на рынке, плюс индивидуальные скидки, нам как постоянным и оптовым клиентам. Доставка быстрая, через день, два после оформления заказа.

Высокий уровень

Слава 31 января, 2022 год
За долгие годы сотрудничества мы только благодарные компании за высокий уровень обслуживания и индивидуальную систему скидок. Ассортимент широкий, много позиций, позволяющей нашей лаборатории делать закупки только у вас. В начале этого года купили новый роторный испаритель вертикальный. Как всегда, обслуживание радует, корректная консультация быстрая доставка.

Предлагают приемлемые цены

Анжела 19 января, 2022 год
Заказывали на днях дополнительную магнитную мешалку с подогревом, на 10 литров, российского производителя. Цены компания предлагает самые приемлемые на этом рынке и обеспечивает оперативную доставку. Не впервые заказ оформляем именно у них и качеством как товара, так и обслуживания, остаемся довольные.

Здесь лучший ассортимент

Павел Юшин 17 декабря, 2021 год
Закупаем здесь лабораторное стекло Симакс. Уже года два являюсь клиентом данного магазина. Объективно здесь лучший ассортимент и нормальная цена. Наличие на сайте указано верно. Цены, конечно, меняются… но надо отдать должное ребятам продавцам – находят всегда наиболее выгодный вариант для нас.

Обращусь еще и коллегам посоветую.

Аркадий 8 декабря, 2021 год
Брал в ПраймКемикалсГрупп роторный испаритель. Были сомнения при выборе, но спасибо специалисту, который помог окончательно определиться. Сразу видно было, что человек разбирается в продукции, а не просто впаривает то, что выгодно. Мои 5 баллов! Обращусь еще и коллегам посоветую.

Выражаю благодарность ПраймКемикалсГрупп

Зоя 1 декабря, 2021 год
Хочу выразить ПраймКемикалсГрупп благодарность за качественные измерительные приборы и их большой выбор. Неоднократно уже заказываю и всегда остаюсь довольна. Все привозят, что нужно и делают это быстро. Если даже забуду что-то заказать, потом спокойно дозаказываю.

Быстро доставили

Валерия 21 ноября, 2021 год
Покупали в ПраймКемикалсГрупп муфельную печь. Товар недешевый, много смотрели вариантов, выбирали. По итогу взяли здесь, не пожалели. Привезли быстро, стоимость не увеличилась, доставка аккуратная. Отдельное спасибо за небольшой совет от специалиста компании при выборе.

Проверенная нами компания

Василий 2 ноября, 2021 год
Уже проверенная нами компания. Несколько лет в ПраймКемикалсГрупп берем все, что нужно для лаборатории, в основном это реактивы, но периодически и стекло. По ценам отлично все всегда, еще и скидки делают.

Устроили сроки доставки

Ваня 7 октября, 2021 год
Практически всю мебель покупали здесь для лаборатории. Вполне земные цены и нас устроили сроки доставки. Привезли в течение недели полностью весь заказ, все наименования в одной доставке.

Отличный магазин с огромным выбором

Макс 25 сентября, 2021 год
Отличный магазин с огромным выбором специализированных товаров. Практически на все цены ниже среднерыночных. Заказываем здесь всю лабораторную посуду – качество стабильно хорошее.

Все работает исправно

Илья 16 сентября, 2021 год
Приобрели в лабораторию магнитную мешалку с подогревом на 2 литра. Качество товара без претензий. Работает исправно, мощность нас устраивает. Содержимое не разбрызгивается даже на высоких оборотах.

Быстро привозят заказ

Макс 2 сентября, 2021 год
Обычно все заказы делаю на сайте pcgroup.ru. Так мне проще и быстрее, чем где-то по магазинам и складам самому ездить. Привозят тем более все быстро. Недавно нужна была очередная партия лабораторного стекла, договорился и получил его на следующий день уже.

Стабильные цены

Сергей 21 августа, 2021 год
В ПраймКемикалсГрупп много лет уже заказываю стекло Симакс для лаборатории. Стабильные цены, большой ассортимент. Брать крупными партиями не обязательно, могут продать и в розницу, если нужно всего несколько изделий каких-то.

Очень долго с ними сотрудничаем

Олег 3 августа, 2021 год
Очень долго с ними сотрудничаем. За это время единожды прислали треснутую стеклянную воронку. Я им позвонил, сказал, что в коробке брак или во время доставки случилось. Без проблем через пару дней привезли замену.

Сервис на уровне

Карина 23 июля, 2021 год
Магнитную мешалку с подогревом заказали. Жаль не было скидки, хотя и так в принципе цена была адекватная. Заказ оформили на сайте, оплатили по безналу. Доставка через пару дней. Сервис на уровне.

Работаем с ними на постоянной основе

Алла 16 июля, 2021 год
Последнее, что у них покупали, это одноразовые чашки для образцов, это то, что нужно было привезти очень срочно. А так на постоянной основе, с поставками один раз в неделю работаем. Нам удобно и цены приемлемые. Курирует всегда один менеджер, он отвечает за все текущие моменты.

Заказывали здесь вакуумный насос

Оксана 1 июля, 2021 год
Мы заказывали здесь вакуумный насос. Цена разумная, также по характеристикам модель полностью подошла. Пользуемся. Качество товара не вызывает вопросов.

Хорошее качество прибора

Андрей 22 июня, 2021 год
Отличный набор ареометров здесь заказал. Доставка вовремя. Качество прибора устраивает. Доставили в целости и сохранности, со всеми подтверждающими документами.

Не подводят со сроками

Василий 5 июня, 2021 год
С PCGroup работаем несколько лет, поставляют нам лабораторное стекло и всегда делают все на 5! Не подводят со сроками, если повышение цен или какие-то другие изменения всегда уведомят заранее чтобы не было неприятных сюрпризов

Лучший ассортимент кварцевого стекла

Дмитрий 25 мая, 2021 год
По ассортименту кварцевого стекла лучше чем ПраймКемикалсГрупп поставщикам не нашел. Есть абсолютно все что нам нужно для работы, и главное, что не дешевка, а качественная хорошая продукция.

ПраймКемикалсГрупп

Компания ПраймКемикалсГрупп (Prime Chemicals Group) занимается реализацией химических реагентов и лабораторным оборудованием. В каталоге товаров компании вы найдете средства защиты, подставки, штативы и другие медицинские принадлежности. Менеджеры компании всегда помогут...

Торговля

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру