Отличное средство для ЖКТ - Отзыв о БиоТоффи Пробиотик

От МарЕна, опубликован 2021-10-15 11:48:28

МарЕна 15 октября, 2021 год У меня проблемы со здоровьем имеются, поэтому частенько приходится курсы антибиотиков проходить. А они, как известно, не самым лучшим образом на кишечник влияют. Вот и у меня поначалу жуткий дисбактериоз проявился. Пробовала разные средства, а, в итоге, выбор остановила на Биотоффи Пробиотик – витаминный комплекс с пробиотиками в составе (которых, ни много, ни мало, а в разы больше, чем в литре кефира). И все эти полезные для микрофлоры кишечника вещества – в форме шоколадных батончиков (из натурального шоколада, без искусственных добавок), и с собой удобно брать в дорогу и на работу (запивать не нужно). Но самое главное для меня, конечно же, что с началом приема Биотоффи Пробиотик проблемы с кишечником стали все реже меня беспокоить. Заметила, что и, в целом, ЖКТ стал лучше работать, что не может не радовать. Плюс в составе есть витамин Д – для поддержания иммунитета. Я очень довольна этим комплексом, в аптечке теперь держу постоянно (благо и хранения в холодильнике не требует).
БиоТоффи Пробиотик - Отличное средство для ЖКТ
Достоинства:
  1. Состав, удобство приема
Недостатки:
  1. Нет

БиоТоффи Пробиотик

Желудочно-кишечный тракт