Фосфоглив отзывы

Гепатопротекторное средство

Оцените Фосфоглив

Сейчас здоров, печень не беспокоит.

Ярослав 11 января, 2022 год
В боку такая тяжесть была. Сначала не понял в чем дело, надоумили к врачам сходить. Оказалось гепатоз, в общем печень воспалилась. Врач сказал, тревожно но излечимо, назначили лечение. Курс Фосфоглива был самым длинным и главным, как я понял. Пропил курс. Сейчас здоров, печень не беспокоит.

Я здоров, чего и всем желаю, Фосфоглив вылечил.

Artur 8 декабря, 2021 год
Теперь можно выдохнуть, был на приеме у своего лечащего врача, он меня обрадовал, жирового гепатоза у меня уже нет, вылечили. А начиналось все с того, что у меня уже месяц, в правом боку, где то под ребрами было такое ощущение сильной тяжести. Как будто у меня там свинцовая гиря. позже уже я узнал от своего врача, что это из-за печени....  Читать отзыв

Фосфоглив при алкогольном поражении печени

sofia 10 мая, 2021 год
Это немного неприятная тема, думала, прежде чем написать отзыв. Но, в итоге, все-таки решила оставить свой отзыв. Новогодние праздники прошли, а отголоски еще остались. Супруг очень рано начал отмечать праздники, чуть ли не в ноябре еще. Так получилось, что у него был отпуск во второй половине ноября и он как начал отмечать его, так и захватил все праздники новогодние. Вплоть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешевле аналогов, эффективность
Недостатки:
  1. долгий курс приема

Печень больше не беспокоит

Сергей 29 марта, 2021 год
Недорогой препарат, принимаю от жировой дистрофии печени уже несколько месяцев. Эффект от действия препарата заметен даже внешне. В острой стадии, я был очень бледен и даже похудел сильно. Иногда были приступы тошноты. Сейчас чувствую себя намного лучше. Препарат помогает.

Фосфоглив помогает при кожных заболеваниях

RenataZharina 22 февраля, 2021 год
Приветствую читателей моего отзыва. Надеюсь он кому-нибудь поможет. Не говорю, что отзыв от и до набит супер полезной информацией, но, возможно, некоторые найдут в нем полезную информацию. Мой отзыв будет посвящен многолетней борьбе с кожными заболеваниями. С юности стало понятно, что хорошей кожей я похвастаться не могу. У моих родителей комбинированный тип кожи, высыпаниями страдали достаточно долго, лет до 35....  Читать отзыв

Мне врач прописала принимать Фосфоглив.

Вера Стрельникова 8 февраля, 2021 год
Сильно тревожило давление в правом боку. Начала принимать. Через несколько дней обратила внимание, что давление стало более глухим. Еще через несколько дней поняла, что очень отдаленно вообще оно о себе напоминает. В итоге, все полностью пропала в третьей неделе приема. Допиваю курс уже без симптоматики. Для галочки, так сказать.

Необходим, когда нужно разгрузить печень

Лариса 2 февраля, 2021 год
Бывало такое что начинало тянуть правый бок, плюс дискомфорт какой-то был. И около 3 лет назад решила устраивать «разгрузку» печени. Стараюсь питаться правильно (более-менее), плюс пропиваю курсом Фосфоглив. Тьфу-тьфу, больше никаких позывов нет.

Однозначно советую

Надежда 29 января, 2021 год
Перешла на фосфоглив с другого препарата. Фосфоглив дешевле и доступнее. Есть в каждой аптеке. Да и по эффективности разницы не заметила. Поэтому буду продолжать принимать его.

Мама купила мне Фосфоглив.

Анастасия 9 января, 2021 год
Мама купила мне Фосфоглив, когда меня положили в больницу с вирусным гепатитом. Она им уже болела и прекрасно помнила, как важно поддержать печень на этом этапе. Фосфоглив мне хорошо подошел. Помог прекрасно, побочных эффектов при приеме не заметила от слова совсем. Так что рекомендую к приему однозначно, если у вас есть соответствующие показания.

Восстановила печень

Кристина 28 декабря, 2020 год
В прошлом году мучила себя всевозможными диетами. то гречневая была, то, на яблоках сидела. В итоге посадила желудок и печень. Долго все это дело восстанавливала. Для печени назначили именно Фосфоглив. Курс 3 месяца, по 6 капсул в день. На середине курса заметила улучшения, перестала мучить тошнота от любой еды, не тянуло правый бок, исчезла слабость. Препарат однозначно советую.

Я довольна.

Света Умарова 26 декабря, 2020 год
С Фосфогливом знакомы еще со студенческих времен. Помогал реабилитировать печень в самые короткие сроки. Сейчас уже по взрослой жизни тоже пришлось его пропить. Но уже «развлечения» другие – заболевания. Принимала по причине стеатоза. Фосфоглив в самые короткие сроки избавил меня от неприятной симптоматики. Я довольна.

Только-только переболела вирусным гепатитом.

Ася Тимофеева 18 декабря, 2020 год
Даже странно как-то. Уже все и забыли, что есть какие-то другие заболевания, кроме коронавируса. Однако вот так случилось. Сейчас принимаю Фосфоглив, уже пошел четвертый месяц курса. Мне его продлили до шести месяцев. Дискомфорта не испытываю. Только по анализам можно судить, что лечение необходимо продолжать.

Фосфоглив.

Валя 16 декабря, 2020 год
Отличный гепатопротектор, очень выручает, когда есть такая необходимость. Доступность в аптеках, приемлемая цена, хороший эффект и удобная форма приема – вот его главные плюсы. Сдала недавно анализы и сделала УЗИ. Положительная динамика от приема Фосфоглива подтверждена моим лечащим врачом.

Действенный препарат

Маргарита 12 декабря, 2020 год
Курс приема у данных препаратов очень долгий, поэтому первое, на что обращаешь внимание - цена. На курс необходимо несколько упаковок, поэтому приятно хотя бы чуть-чуть сэкономить. Да и действует Фосфоглив по нескольким направлениям (за счет своего состава), что делает его наиболее эффективным.

Незаменим при длительном приеме антибиотиков

Анна 8 декабря, 2020 год
Врач назначил Фосфоглив при приеме антибиотиков. плюс еще пробиотики. Был удивлена таким назначением. Но, врач объяснила, что печень очень подвержена при длительном приеме антибиотиков. Ттт, чувствую себя хорошо, даже стало как-то легче, не реагирую на пищу жирную, как раньше.

Нравится этот препарат, мне помогает.

Светлана 4 декабря, 2020 год
Больше всего нравится, что форма приема у Фосфоглива удобная и помогает он хорошо. Работа у меня связана с командировками. Питание не по режиму от слова совсем. Поэтому принимать подобный препарат для меня уже норма. Возить с собой удобно, в сумку кинула и нормально. Купить можно в любой аптеке любого города без проблем и без рецепта. Нравится этот препарат, мне помогает.

Продолжаю принимать, восстанавливаюсь понемногу.

Елизавета 1 декабря, 2020 год
Фосфоглив мне прописал гастроэнтеролог из-за жировой дистрофии печени. По симптомам могу сказать, что очень сильно давило справа и дико тошнило. Есть нормально не могла, пить временами тоже. Начала принимать Фосфоглив, пропали неприятные ощущения. Не мгновенно, но уже в течение первых полутора недель я прям ощутила легкость и аппетит появился. Продолжаю принимать, восстанавливаюсь понемногу.

Лечилась приемом Фосфоглива на протяжении 3-х месяцев.

Марта 25 ноября, 2020 год
Обратилась к терапевту по причине давления в правом боку и сильной тошноты. Она отправила меня к гастроэнтерологу. После анализов и УЗИ мне поставили диагноз стеатоз. Лечилась приемом Фосфоглива на протяжении 3-х месяцев. Препарат качественный и очень эффективный. Рекомендую после консультации с врачом!

Алкоголь, печень и Фосфоглив.

Алиса 24 ноября, 2020 год
Доброго времени суток! Тема отзыва такая не очень избитая и достаточно личная. Поэтому прошу, как принято говорить, понять и простить. Не так-то просто все подробно рассказать и ничего не упустить. А отзыв-то все-таки про выбор и прием лекарственного препарата. Просто начать необходимо издалека, чтобы все стало максимально понятно и логично. Ну, начнем. Долго собиралась с мыслями и духом, чтобы написать...  Читать отзыв

Фосфоглив и алкогольные проблемы.

Ольга Орлова 6 ноября, 2020 год
Проблемы с алкоголем у меня в семье существуют давно. Папа и папин брат то успешно с этим справляются, то снова падают в эту яму. Когда наступают просветы, я активно участвую в их терапии. В частности, покупаю Фосфоглив для печени. Препарат доступный по стоимости и очень эффективный в своей работе. Надеюсь, что со временем мы придем к полному выздоровлению.

Жанна 3 ноября, 2020 год
Печень начала шалить достаточно давно. А я как-то не обращала внимания, все списывала на питание, желчный и т.д. Оказалось что это именно печень. Выписали Фосфоглив. Врач сразу предупредила, что прием будет долгий. Но, я особо и не сопротивлялась. К концу курса показатели АСТ И АЛТ улучшились. Теперь нужны поддерживающие курсы, хотя бы по 1 в год.

Принимала Фосфоглив.

Ольга 30 октября, 2020 год
После пневмонии пришлось не только восстанавливать работу кишечника, но и помочь реабилитироваться печени. Для этого начала принимать Фосфоглив. Гепатопротектор, в принципе, знаю давно. Мама его принимает время от времени. Ей всегда помогал, мне тоже неплохо помог. Облегчение почувствовала на второй неделе приема, но курс все равно довела до конца.

Помог восстановить печень

Раиса 15 октября, 2020 год
В прошлом году была пневмония, пришлось долго принимать и колоть антибиотики. Печень сразу же дала о себе знать. Два курса Фосфоглива по 3,5 месяца и вроде полегчало. По крайней мере анализы пришли в норму, бок не тянет, нет тошноты и изжоги.

Эпопея с лечением печени от жировой дистрофии. Мой опыт.

Анжела 13 октября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Не так давно пришлось пропить курс гепатопротектора. Врач назначала Фосфоглив Форте, а через три месяца перевела меня с Фосфоглива Форте на обычный Фосфоглив. Потому что лечение еще не совсем завершилось, но дозировка у Фосфоглива Форте для меня оказалась великовата. Немного подробнее расскажу свою историю. Вот сейчас осталось чуть меньше двух недель до моего полного излечения от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, эффект от лечения, удобная...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Помогает при кожных проблемах

Инга 7 октября, 2020 год
Назначали Фосфоглив из-за проблемной кожи. Постоянно мучают высыпания и воспаления. Два курса в год исправили ситуацию. Кожные покровы очистились, нет сильной угревой сыпи. Рада, что прислушалась к совету врача и прошли лечение. Однозначно рекомендую.

Фосфоглив оказался качественным гепатопротектором.

Дарья 30 сентября, 2020 год
Прописала мне его гастроэнтеролог. Смутило, конечно, что курс приема у него длительный, но, когда так сильно тянет и постоянно, простите, рвет, уже на что угодно готова. Пропила его все положенные три месяца. Состояние ощутимо ухудшалось день ото дня. Я довольна результатами терапии.

В прошлом году врач назначила к приему Фосфоглив.

Владлена 27 сентября, 2020 год
Гепатопротектор качественный, несмотря на то, что недорогой. Форма приема очень удобная – капсулы. Принимать нужно три раза в день и сам курс продолжается немало, три месяца. Но зато эффект от приема очень стойкий. После одного курса, уже несколько месяцев печень не тревожит.

Фосфоглив очень мне подошел.

Наталья 10 сентября, 2020 год
Оказывает благоприятное действие на работу печени, восстанавливает ее. Мне кажется, что уже через неделю-полторы я стала чувствовать себя намного лучше, чем до приема. Постепенно состояние полностью нормализовалось. Рекомендую Фосфоглив, но после консультации у специалиста, все-таки это лекарственное средство.

Помогает

Анна_Петрова 7 сентября, 2020 год
Принимала Фосфоглив, когда лежала в больнице с пневмонией. Не совсем сначала поняла назначение, но, врач объяснила, что из-за длительного приема различных лекарств и антибиотиков в том числе печень тоже необходимо поддержать. Препарат помог, ттт, осложнений после лечения антибиотиками не было.

Действенный препарат

Ксения 3 августа, 2020 год
Принимаю Фосфоглив в качестве профилактики. У меня получается один курс в год. Это помогает очистить печень от вредных веществ и восстановиться ей. Современный образ жизни, к сожалению негативно влияет на наш организм. С Фосфогливом могу быть спокойна за здоровье печени.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Элькар