Фосфоглив при алкогольном поражении печени - Отзыв о Фосфоглив

От sofia, опубликован 2021-05-10 15:32:08

sofia 10 мая, 2021 год Это немного неприятная тема, думала, прежде чем написать отзыв. Но, в итоге, все-таки решила оставить свой отзыв. Новогодние праздники прошли, а отголоски еще остались. Супруг очень рано начал отмечать праздники, чуть ли не в ноябре еще. Так получилось, что у него был отпуск во второй половине ноября и он как начал отмечать его, так и захватил все праздники новогодние. Вплоть до Крещения. Сначала все было терпимо, немного пива вечерами, под рыбку, да под креветки. Потом все жестче и жестче.

При этом, он выполнял все свои обязанности по дому, ходил на работу, гулял с детьми, готовил дома. В общем обычный человек, только постоянно под "мухой". В итоге к концу января он понял, что у него тянет правый бок, плюс живот реагировал на всю жирную жареную еду. При этом, периодически отдавало в спину, видимо почки давали о себе знать. В этот момент он, конечно, перепугался. Причем сильно. Сразу в интернет полез, что и как.

В итоге, перечитав кучу отзывов и статей, решил сам себя лечить - сходил в аптеку, купил сорбенты и Фосфоглив для лечения печени. Фосфоглив - Фосфоглив при алкогольном поражении печени
Фосфоглив продается без рецепта, упаковка из 50 капсул стоит от 530 до 650 рублей. Покупали мы его несколько раз, потому что рекомендованный курс очень денный. Муж принимал 2,5 месяца, каждый день, 3 раза в день по 2 капсулы. Фосфоглив - Фосфоглив при алкогольном поражении печени
Препарат в капсулах черно-оранжевого цвета. Помимо приема фосфоглива, решили еще немного подкорректировать питание. Попыталась убрать все сильно вредные вещи, не совсем прям на жёсткую диету посадить но. ввести хотя бы какие-то ограничения. Спустя месяц приема, стало понятно, что препарат помогает. Исчезла тошнота по утрам, перестало тянуть правое подреберье. Фосфоглив - Фосфоглив при алкогольном поражении печени
Муж в целом стал лучше себя чувствовать. Под конец курса, состояние стало хорошее. Сейчас он не перебарщивает с алкоголем, пытается правильно питаться. Конечно, при подобных проблемах стоит идти к врачу. Но, не каждый из нас может осмелиться. Фосфоглив - Фосфоглив при алкогольном поражении печени
В любом случае, препарат рекомендую. Он точно помогает восстановиться поврежденной печени.
Достоинства:
  1. дешевле аналогов, эффективность
Недостатки:
  1. долгий курс приема

Рената
10 мая, 2021 год
Получается 2,5 месяца приема и все?? Больше не принимал?
sofia
10 мая, 2021 год
Да, получается, что так. Но, скорее всего, я думаю, что мы повторим курс через какое-то время. Ну и от алкоголя нужно держаться подальше.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Элькар