Я здоров, чего и всем желаю, Фосфоглив вылечил. - Отзыв о Фосфоглив

От Artur, опубликован 2021-12-08 20:02:04

Artur 8 декабря, 2021 год Теперь можно выдохнуть, был на приеме у своего лечащего врача, он меня обрадовал, жирового гепатоза у меня уже нет, вылечили. А начиналось все с того, что у меня уже месяц, в правом боку, где то под ребрами было такое ощущение сильной тяжести. Как будто у меня там свинцовая гиря. позже уже я узнал от своего врача, что это из-за печени. А до этого я даже не знал, где она находится. Никогда не было ничего подобного, поэтому такой диагноз был для меня шоком. Но, здорово что современная медицина это может вылечить, и здорово что есть такие лекарства, как Фосфоглив. Капсулы, которые восстанавливают печен и снимают воспаление. Как я понял, это двойное действие, отличает его от всех других препаратов для лечения печени. Я в этом слабо разбираюсь, но попробую объяснить, как я это понимаю. В Фосфогливе два основных действующих вещества: 1. Фосфолипиды 2. Глицирризиновая кислота. Первое, это строительный материал для восстановления печени, я так понял их них она состоит (если ошибаюсь поправьте в комментарии). Второе, это вещество которое снимает воспаление. Воспаленная печень, увеличивается и становится причиной других проблем, так сказать побочных. У меня это проявлялось в проблеме с желчным пузырем, как известно в желчном пузыре накапливается желчь, которая участвует в пищеварении. Увеличенная печень давила на желчные протоки и заблокировал отток желчи. Из-за этого, к тяжести в правом боку у меня нарушилось пищеварение. Были постоянные расстройства, во рту появилось постоянное ощущение горечи, это как раз из-за желчи, которая накопилась в желчном. Параллельно мне конечно назначили желчегонное, все это вместе с Фосфогливгом мне хорошо помогло. Но именно то, что лечит печень это гепатопротектор Фосфоглив. Курс лечение достаточно длительный, но положительный эффект от него. я уже ощутил после двух недель приема. Видимо он снял воспаление, печенье стала уменьшаться и перестал давить на окружающие ее ткани и органы. Мне хорошо так полегчало, я даже хотел прекратить его прием, но мой врач настоял на продолжении курса, что я и сделал. Сейчас чувствую себя хорошо. Прием препарата уже отменили. Я здоров, чего и всем желаю

Тимур
8 декабря, 2021 год
Да, здоровье сейчас вопрос очень актуальный, есть повод задуматься над ЗОЖ.
Artur
8 декабря, 2021 год
я уже не думаю, я уже на ЗОЖ можно сказать. Фосфоглив конечно вылечил, но сказали еще диету подержать.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Элькар