Фосфоглив отзывы

Гепатопротекторное средство

Оцените Фосфоглив

Работает

Владимир 26 июля, 2017 год
Стеатоз заработал себе сидячей работой и неправильным питанием. Частые перекусы за компом привели к избыточному весу, а через время и печень начала напоминать о себе. После обследования выявился стеатоз. Прописали много чего и диету в том числе, и физические нагрузки, и прием фосфоглива на три месяца. Но лечение было оправданным, после сдал анализы все в было норме.

Помог при ожирении печени

Ян 20 июля, 2017 год
Хороший препарат, помог. Мне его назначили при ожирении печени. По результатам за 3 месяца все пришло в норму в анализах.
Достоинства:
  1. помог
Недостатки:

Порекомендовали отцу

Иваныч 15 июля, 2017 год
фосфоглив порекомендовали отцу, чтобы предотвратить ухудшение фиброза, принимает уже месяц. вот полез проверять отзывы. Как я понял, в основном они положительные. Может подскажет кто такой момент – прописали сначала инъекции 10 дней, потом капсулы 3 месяца – можно ли в выходные принимать капсулы вместо уколов т.к. поликлиника не работает и некого попросить сделать фосфоглив внутривенно?

Зачётный препарат.

Невзоров Илья 27 июня, 2017 год
Довелось попринимать Фосфоглив, чтобы не перерос стеатоз в цирроз. Смотрели раз в месяц как падают в норму печеночные показатели. К 3-му месяцу все стало нормально. Так что теперь время от времени проверяюсь и "профилактически" пью Фосфоглив

Результативное лечение.

Vika 22 июня, 2017 год
Фосфоглив купила, как более дешевый аналог гепатопротекторов с фосфолипидами, и ничего не прогадала. Прошла трехмесячный курс лечения, который доктор назначил при жировом гепатозе, и результаты порадовали. Симптомы заболевания прошли, и печеночные показатели в крови значительно снизились.

Нормальный гепатопротектор с наиболее адекватной ценой.

Константин 8 июня, 2017 год
Из-за своего заболевания пью курс таблеток для печенки два раза в год, перепробовал кучу всего (начиная от капельниц, заканчивая всякими расторопшами). Капельницы конечно эффективнее всего, но нет возможности часто их делать, да и неудобно. С врачом остановились на капсулах фосфоглива. В принципе я доволен, АЛТ и АСТ не скачут, стабильно на одном уровне.

Вика 4 июня, 2017 год
После лечения бактериального бронхита, начала преследовать тяжесть в правом боку, плохой аппетит, и тошнота. Оказалось, прием лекарств плохо сказался на печени. Для ее поддержки врач посоветовал пропить фосфоглив. Принимала три месяца, но результат полностью оправдал длительный прием. Все неприятные симптомы прошли, и самочувствие улучшилось.

Приём даёт результаты.

Helena 26 мая, 2017 год
Фосфоглив начала принимать ещё лёжа в больнице. Вирусный гепатит не мог не сказаться негативно на её работе. Были плохие анализы и УЗИ тоже не самое лучшее. После курса приёма Фосфоглива улучшения не заставили себя ждать. Обследование это подтвердило. А по ощущениям я ещё примерно в середине курса заметила, что стало получше.

Мое спасение при воспалении печени.

Лариса 13 мая, 2017 год
Псориазом мучаюсь уже лет шесть. Самый сложный период приходится на зимнее время, и именно тогда, начинаю пить гепатопротекторы, чтобы снять воспаление печени. Уже второй год как перешла на Фосфоглив, устраивает и натуральный состав, и недорогая цена и результаты лечения. Хорошо, что подсказали фосфоглив, а то можно на одном лечении разориться.

Препарат Фармстандарт Фосфоглив - Хорошее средство.

Diana 3 мая, 2017 год
Не давно я узнала, что являюсь носителем Гепатита-С. Новость конечно не приятная, но что делать. Не подумайте что я наркоманка, заразили меня во время переливания крови, после родов.

Инфекционист взял необходимые анализы, и назначил мне Фосфоглив. Сначала я сделала 10 уколов внутривенно (3000 т. р) потом пила капсула 20 дней (450р). Дороговато конечно, но здоровье того стоит.

У меня не было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективно помогает.
Недостатки:
  1. Дорогое удовольствие.

Фосфоглив справился со своей задачей.

Яна 3 мая, 2017 год
Когда лечилась от гепатита B, параллельно принимала Фосфоглив - это чуть ли не самое первое, что мне мой лечащий врач назначил. Потому что при гепатите печень очень страдает. Эффект от приёма почувствовала не сразу, наверное, с месяц отпила Фосфоглив и только потом стала замечать реальные улучшения состояния. По окончательным результатам обследования (анализы и контрольное УЗИ) печень в состоянии близкому к...  Читать отзыв

Лида 1 мая, 2017 год
Фосфоглив доктор рекомендовал при жировой дистрофии печени. Лечение длилось три месяца, конечно вылилось в копеечку, но дешевле чем другими таблами. Прошлое лечение эссенциале обошлось дороже, хотя по результатам анализов, после лечения, ничуть не лучше, чем после лечения фосфогливом. Теперь соблюдаю диету, режим дня, и занялась пешими прогулками, потому что таблетки таблетками, а если не менять образ жизни, то результат не...  Читать отзыв

Хороший гепатопротектор.

Аня 28 марта, 2017 год
Фосфоглив нам очень помог. Назначали отцу, для восстановления печени после запоя. Курс лечения длительный, но есть результат. Хорошо воздействует на печень, и на самочувствие. Конечно во время лечения, отец не пил ни грамма, и не пропускал прием фосфоглива, мама за этим строго следила. И результат порадовал. Доктор даже сказала, что на удивление, печень в достаточно хорошем состоянии, после таких загулов....  Читать отзыв

Недорого.

Инга 26 марта, 2017 год
Хочу отметить стоимость Фосфоглива. Сейчас большой выбор разных препаратов для лечения печени, но цена иногда просто зашкаливает. Курс приёма не маленький - три месяца минимум, и когда покупаешь несколько пачек сразу - это ощутимо для кошелька. Фосфоглив помогает очень хорошо, ничуть не уступая иностранным аналогам, при этом стоит дешевле. Я им лечила жировую дистрофию печени. Сама врач посоветовала именно его,...  Читать отзыв

Недорогая помощь для печени.

Ольга 24 марта, 2017 год
Фосфоглив принимала после перенесенного гепатита. Уже через месяц лечения начала беспокоить печень, из-за несоблюдения диеты. Вот доктор и назначил фосфоглив для лечения. Принимала три месяца. Лечение перенесла хорошо, без жалоб. Сейчас печень меня не беспокоит, анализы хорошие. Пытаюсь привыкнуть к нормальному питанию, в остальном все хорошо, благодаря фосфогливу.

Хорошая помощь при проблемах с печенью.

Татьяна 22 февраля, 2017 год
Обычно после праздников и кулинарного изобилия беспокоит печень. Люблю жирное мяско, все жареное и копченое, вот печень и бунтует. Спасибо Фосфогливу, хорошо помогает восстановится. Первый раз прописывал доктор, а в этом году уже сама принимала по прежней схеме, перед праздниками. А вообще планирую перейти на ПП, чтоб не пить таблетки, только пока силы духа не хватает, хорошо хоть Фосфоглив выручает.
Валерия 13 февраля, 2014 год
Для меня важно в этом препарате то, что Фосфоглив действительно лечит печень. При этом он еще и повышает иммунитет организма. Мне подсказали, что этот препарат не только лечит гепатит, но его также приписывают для профилактики этого заболевания.

Таблетки Фосфоглива достаточно большие по размеру, но их не очень сложно глотать благодаря тому, что они покрыты желатиновой оболочкой. Притом, принимать их надо...  Читать отзыв

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Экобиол