Оцените Бизнес Маркет

Качественная помощь

Павел Никифоров 22 января, 2020 год
Примерно пол года назад решил приобрести франшизу Falco shop, но так данная тема для меня оказалась совсем новой, то воспользовался услугами компании Бизнес Маркет. О совершенной сделке ничуть не жалею, так как помимо того, что вложенные средства мне удалось вернуть в течение месяца, бизнес начал приносить и хороший доход. Огромная благодарность специалистам компании за оказанную помощь.

Помогли найти покупателя

Евгений 22 января, 2020 год
Обращался раньше в другую подобную организацию, но их условия мне меньше понравились, здесь куда выгоднее получается. В итоге мы подписали договор 5.11.2019. Нужно было провести оценку и помочь с продажей этого бизнеса. После оценки привели точную стоимость моего бизнеса, правда они забыли указать одну небольшую деталь, но всё в итоге исправили. Нашли покупателя в целом быстро.

Честная и проверенная компания

Мария К. 19 января, 2020 год
После некоторых не удачных попыток создать свой бизнес, решила попробовать купить готовый. Давно подписана на "Бизнес Маркет" в контакте и когда увидела в ленте интересное предложение по продаже магазины одежды решила узнать подробности. Долго общалась с менеджером, он предоставил мне все расчёты бизнеса, предложил много других вариантов исходя из моего бюджета. В итоге, пару месяце назад я приобрела онлайн магазин....  Читать отзыв

Помогли разобраться

Лиза 19 января, 2020 год
Покупала франшизу от IZIway-shop, в принципе может я что то на первом этапе сделала не так, но окупаемость вышла не много больше, чем предполагалось, но на сегодняшнее время уже отбилась) Ресурс сделан качественно, звонила перед подписанием договора консультироваться с представителем, по условиям покупки франшизы и дальнейшего сотрудничества рассказали все подробно. Работают чисто и официально, однозначно стоит обратить внимание, надежная компания.

Помогли с франшизей

Вячеслав Коняев 18 января, 2020 год
В моем городе велосипедная активность крайне развита и востребована, но ни одной крупной франшизы нет. Поэтому я решил обратиться в компанию, чтобы они мне помогли приобрести франшизу Lucky Bike, включая разработку и продвижение ПО. Как я и рассчитывал, окупать бизнес себя стал довольно быстро, за что ребятам низкий поклон - профессионалы своего дела. У меня нет нареканий по качеству услуг!

Всем рекомендую!

Евгений 18 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность этой компании за помощь в подборе франшизы для моего первого бизнеса. Подобрать свою нишу было не просто, но благодаря грамотной консультации специалиста, а также компетентному разбору всех нюансов в итоге я обзавелся собственным бизнесом, который мне помогли законно и грамотно оформить. Теперь вот уже выхожу на окупаемость!

Обращался к ним

Панин Артем 18 января, 2020 год
Обращался к ним 12.11.2019, когда нужно было зарегистрировать товарный знак для своего бизнеса. Понравилась их работа, в офисе у них был, нормально встретили, угостили чайком, обсудили детали и подписали договор, в общем, было комфортно у них. Регистрация заняла определенное время, и дольше, чем я рассчитывал, зато никаких лишних телодвижений не делал, они мне потом просто готовый пакет доков скинули и...  Читать отзыв

Консалтинговые компании

Бонплан