Развод - Отзыв о BODYLIKE

От LankaSAV, опубликован 2021-07-16 20:20:02

LankaSAV 16 июля, 2021 год Если сказать коротко и емко – то просто развод! Не ведитесь – потратьте деньги на нормального врача и тренера. Пользы для здоровья и формы будет больше.
1. В материалах которые даются в школе нет ничего нового – про питание, про тренировки все это есть как в бесплатном доступе так и в других онлайн школах. И там информации больше и она полнее. Тут просто ликбез – точно таких денег не стоит.
a. Не говорят про группы мышц и принцип построения.
b. Не говорят про то как составлять программу
c. Не говорят про то какие упражнения на какую группу мышц.
Вообще теория на нулевом уровне – парням надо было записать материал. Они типа записали.
2. Тренер выдает тебе программу (судя по содержании просто скачанную из интернета) и вообще не интересуется – как ты технически ее делаешь. Ты можешь там уже искалечить себе все подряд. Он не отследит. Хотя в тарифе ВИП к тебе прикрепляют целого индивидуального тренера. Задача которого два раза в неделю спросить как у тебя дела и пожелать удачи в выполнении заданий. Смысл в таком перце за такие деньги? Напоминалка в телефоне с этой задачей справиться лучше.
3. Анализы – типа фишка этой школы. Так вот у них ее нет – от слова совсем. Были сомнения как эти чудо врачи проанализируют на расстоянии. Они подтвердились. Никак не проанализируют
a. По анализам прописали мне бады и ссылку где их купить. У школы это дополнительный заработок. Я куплю им кешбек.
b. По анализам отменили то что мне прописывал врач – эффект не замедлил себя ждать. Без магния вернулись мышечные судороги.
c. Их врач по анализам выявил что норма белка не более 1.2 тренер забил на эту рекомендацию. Выдал диету с повышенным белком 2г на кг. Мой диетолог спустя 1.5 месяца увидел – чуть дар речи не потерял. Сказал срочно снизить пока почки целы.
d. Ну и загнали на кучу не понятных УЗИ – денег куча результата ноль. Что хотели найти не понятно. Видимо просто переживали что врачи без работы, а у меня, по их мнению, много лишних денег.
e. Вообще не прописали то что мне реально надо – все равно записалась к своему врачу – рекомендации были противоположны. Мой то точно знает как меня поддерживать бодрой и здоровой.
4. Питание – в принципе единственная понравившаяся мне вещь. Если не считать перебора по белку. Но эта вещь в интернете болтается в любом счетчике каллорий.
5. Обращение – пока ты не купил – просто супер. Как только ты купил и у тебя возникли проблемы. То тебя просто пошлют с ними. Основатель - Александр с птичьей фамилией (закон о персональных данных запрещает ее называть) – хам.
6. Подробнее на Отзовик:
7. https://otzovik.com/review_12180583.html.
Итог:
Это не школа это марафон для похудения. А марафоны я не понимаю. И они столько не стоят! Что там делают врачи не понятно. Они там точно для рекламы а не для пользы.
Я училась в школе оптимумфитнес – вот там была система. И технику она поставила и знания дала обалденные. Черт меня дернул купиться на рекламу анализов. Это реально реклама – ничего за ней не стоит.
Не тратьте деньги на эту пустышку. Будете жалеть и о потерянном времени и о деньгах.

Спортивные школы

Екатерина Пирожкова