Loft Dance отзывы

Оцените Loft Dance

Крутые курсы.

Виктория 28 июня, 2021 год
Крутые курсы. Тут высококлассные преподаватели по всем стилям. Можно подсторить график под себя, а также всегда пересмотреть урок, чтоб отточить движения.

Довольна курсами

Марина 21 мая, 2021 год
Круто, что получаеться заниматься не выходя из дома. Мне после большого перерыва хотелось как раз чего-то подобного. Хореограф объясняет очень хорошо, дает интересные задания.

Для временной замены посещения студии вполне подойдет.

Вероника 15 апреля, 2021 год
Одни из лучших онлайн уроков по танцам, которые я покупала. На 100% стоят своих денег. Качественный контент + полное сопровождение хореографа на протяжении всего курса. Рекомендую! Для временной замены посещения студии вполне подойдет.

Loft dance

Камила 15 марта, 2021 год
Кто хочет развивать свое тело не выходя из дома онлайн курсы Loft Dance - отличный выбор. Радует, что есть разные по наполнению и бюджету пакеты на выбор, каждый сможет подстроить курс под личные нужды. Ставлю 5 звезд.

Курсы-класс!!!

Маша 19 февраля, 2021 год
Классные курсы. Уже закончила курс по джазу сейчас взяла еще курс по контемпу. Тут очень крутые преподаватели, интересная и захватывающая подача материала, классные конкурсы, индивидуальное сопровождение от хореографа. Я очень довольна, занимаюсь с удовольствием.

Достойный курс

Людмила 18 января, 2021 год
Уже несколько месяцев занимаюсь по этим онлайн урокам. Пробовала 2 стиля: контемп и джаз фанк. Впечатления положительные. Понравились хореографы, да и в целом как составлена программа. В целом считаю, что это положительный экспириенс, курс стоит своих денег.

Прекрасный курс танцев

Алина 25 декабря, 2020 год
Прекрасный курс. Молодые и профессиональные преподаватели. Ребенок очень доволен, а довольный ребенок - это довольная мама.

Рекомендую для занятий танцами дома

Ирина 25 ноября, 2020 год
С удовольствием занимаюсь дома контемпом благодаря этому онлайн курсу. Очень хороший курс и отличный хореограф, которая заслуживает отдельной похвалы.

Курсы - супер!

Нина 3 ноября, 2020 год
Курсы - супер! Увлекательно проводим время с дочками по вечерам. Детям очень нравятся занятия. Преподаватели отлично дают материал. Очень рекомендую эти курсы. При этом все уроки, которые мы брали по разным направлениям одинаково интересны.

Loft Dance - это крутые курсы

Татьяна 21 сентября, 2020 год
Отличные уроки. Я очень увлеклась и уже прошла курс по контемпорари и афро. Всем очень рекомендую! Качественный материал, классные инструкторы, можно купить пакет с индивидуальной хореографией.

Очень понравились эти онлайн курсы танцев.

Оксана 10 августа, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв про онлайн курсы танцев Loft Dance. Во время пандемии для меня с дочкой они стали как глоток свежего воздуха! Просто кайф, когда можешь заниматься любимым хобби не выходя из дома. Главное освободить немного пространства в квартире:) У ребят очень качественный материал. Пока взяли курсы джаз фанка и контемпорари. Заходит очень хорошо. Хореографы харизматичные и очень...  Читать отзыв

Спортивные школы

Екатерина Пирожкова