Style Dance Химки отзывы

Оцените Style Dance Химки

мне очень нравится

Гость 13 декабря, 2020 год
Выпросила у родителей ходить на танцы, школу они выбрали. Жду каждый день занятий, мне нравится наша группа и мой тренер. На занятии всегда интересно и никто на тебя не давит, если что то не получатся.
Достоинства:
  1. хороший тренер
Недостатки:
  1. никаких нет

обожаю нашу школу

Гость 11 декабря, 2020 год
Я занимаюсь в Стайл денсе уже 2,5 года. Столько соревнований выиграли. Огромная благодарность нашим преподавателям, не только за мастерство, но и за то, что они прививают любовь к тому, чем занимаешься.
Достоинства:
  1. для меня только достоинства и...
Недостатки:
  1. нету

Сыну очень нравится

Гость 10 декабря, 2020 год
Тренер по хип-хопу очень сильный. Я рада, что мы попали именно в эту группу. И для меня важно, что сын получает удовольствие, видно что у него глаза горят.
Достоинства:
  1. сильные преподаватели, с опытом
Недостатки:
  1. пока что нам все нравится

И мне, и дочери нравятся занятия

Гость 10 декабря, 2020 год
Современные и теплые залы для тренировок, инвентарь хороший. Деток возят на соревнования, им это очень нравится. Но, конечно, перед соревнованиями нагрузка повышается, но я не переживаю. Доверяю тренеру и вижу его опыт.
Достоинства:
  1. удобное расположение, комфортные залы для...
Недостатки:
  1. высокая нагрузка перед соревнованиями, но...

люблю свою школу

Гость 7 декабря, 2020 год
Я ученица Стайл-Денс уже третий год. Я очень люблю и нашу группу, и особенно тренеров. И мне нравится, что школа выдвигается на любые соревнования, это подстегивает и мотивирует лично меня.
Достоинства:
  1. мы учувствуем в соревнованиях и...
Недостатки:
  1. Нет

доверяем стайл денсу

Гость 6 декабря, 2020 год
Через месяц будет 2 года, как сын занимается хип-хопом в этой школе. Я очень доволен преподавателями, у них большой опыт и практика + систематически приезжают зарубежные тренеры.
Достоинства:
  1. высокая квалификация тренеров
Недостатки:
  1. перед соревнованиями очень уж много...

В школе на собрании мне посоветовали эту школe

Гость 3 декабря, 2020 год
В школе на собрании мне посоветовали эту школу, до этого 2 месяца все не могли выбрать. Нигде не могли найти именно спортивное диско. И повезло, style dance как раз не сильно далеко, удобно ездить.

Из трех школ, что мы уже попробовали, эта – лучшая

Марина 20 ноября, 2020 год
В стайл денсе занимается дочка, 14 лет. Мне импонирует, что преподаватели прислушиваются к каждому ребенку, и внимание уделяют, прорабатывают все нюансы. А не гребут под одну гребенку, с таким мы уже тоже сталкивались. Я очень рада, что попали в эту школу.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к ребенку
Недостатки:
  1. дочь довольна, и меня все...

Очень хорошая школа

Гость 18 ноября, 2020 год
Дочь довольна, ей нравится коллектив и преподаватели. Мне, в свою очередь, кажется, что двух тренировок в неделю было бы достаточно. Но не хочется отставать от группы, да и ребенок сильно расстраивается ,если не идем.

я полностью доверяю преподавателям

Гость 11 ноября, 2020 год
Нам по всем параметрам подошла школа. Сыну 7 лет и очень важно не отбить у него желание заниматься. И я очень радуюсь, когда вижу как преподаватели относятся к детям, у каждого свой характер, но они всегда максимально лояльны.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к ребенку
Недостатки:
  1. сейчас их нет

Всем довольна!

Гость 11 ноября, 2020 год
Занимаюсь сама, мне 20 лет. Это уже 4 школа, до этого был неудачный опыт. И наконец то нет желания искать что то еще, а можно просто заниматься своим любимым модерном. И стоимость для меня очень доступная.

очень хорошее

Екатерина 1 ноября, 2020 год
Сын очень хотел именно на хип-хоп, а я сомневалась сильно. Опасалась, что его будут преподавать молодые парни без опыта совсем. Как же я ошибалась. Спасибо нашим тренерам за такой уровень и что поддерживаете интерес к занятиям.
Достоинства:
  1. квалифицированные учителя и вообще все...
Недостатки:
  1. не отметила для себя

положительное

Полина 30 октября, 2020 год
При выборе школы у меня два критерия было: удаленность от дома и тренерский состав. Style Dance по всем параметром подошла. Тренера просто молодцы, моментально находят подход к ребенку.
Достоинства:
  1. профессиональные преподаватели
Недостатки:
  1. пока ничего не могу отметить

очень рада, что нашли эту школу

Гость 30 октября, 2020 год
До Style dance полгода водила дочь в другую школу, через «не хочу». Сейчас кардинально ситуация изменилась, каждое занятие теперь в удовольствие, что аж вприпрыжку идем.
Достоинства:
  1. преподаватели умеют заинтересовать ребенка
Недостатки:

на данном этапе мы полностью довольны

Ангелина Жданова 29 октября, 2020 год
Мы долго выбирали школу танцев, дочь хотела именно хип-хоп направление. Столкнулись с проблемой, что мало где преподаватели, которым я могла бы доверить здоровье ребенка. Здесь детки окружены вниманием, грамотные преподаватели.
Достоинства:
  1. грамотные преподаватели
Недостатки:
  1. пока отсутствуют

Я люблю брейк-данс

Кристина 7 сентября, 2019 год
Я люблю брейк-данс, вообще современные спортивные танцы - это моя настоящая страсть. Родители долгое время были против, но потом сдались и разрешили мне записаться в Style Dance. Тем более что это не так дорого, как я опасалась. Ну и у них там часто проходят разные акции, так что если вам всё-таки дорого, можно попытаться подгадать. А самое заведение очень клёвое!

С Style Dance я поняла,

Гость 7 сентября, 2019 год
С Style Dance я поняла, что у моего ребёнка есть реальная возможность начать танцевать свой любимый хип-хоп на хорошем уровне. Раньше ему этот танец всегда нравился, но как-то приличных тренеров не находилось. А тут я посмотрела банально на то, как они двигаются во время тренировки. Ну и показывают всё очень доступно, с новичками ведут себя терпеливо. Молодцы!

У Style Dance очень хорошие показатели

Гость 5 сентября, 2019 год
У Style Dance очень хорошие показатели: я слышала о большом количестве чемпионов именно из этой школы. Особенно хорошо здесь учат диско и хип-хопу. У меня младшая сестра туда ходит. Рассказывала, что к ним приезжали иностранные тренеры, многое показывали. Но в то же время уровень нашей школы впечатлил даже зарубежных гостей, как я поняла.

Школа Style Dance очень много дала моему сыну

Иванна 1 сентября, 2019 год
Школа Style Dance очень много дала моему сыну, особенно тренер по хип-хопу Даниил Прокофьев. Мы сейчас перестали ходить в связи с переездом, и могу сказать, что ребёнок очень расстроен. Это вот прямо чувствуется. Видно, что занятия буквально вливали в него силы. Я рада, что мой сын нашёл для себя такие вот занятия, любимое дело. И хочу за это поблагодарить тренера....  Читать отзыв

Style Dance Химки

Спортивные школы