Bottega Рестобар Гатчина, проспект 25 Октября, 37А bottega-restobar.ru отзывы

Оцените Bottega Рестобар Гатчина, проспект 25 Октября, 37А bottega-restobar.ru

голодным точно не оставят.

Артемий 5 октября, 2021 год
В прошлом году открыли для себя этот рестобар, пусть не часто, но мы сюда ходим, в основном вечером, конечно, но на бизнес-ланч я так же был и уверяю, голодным точно не оставят.

попробовали много блюд

Надежда 5 сентября, 2021 год
Захотелось немного романтики, уговорила мужа пригласить меня в ресторан. Он выбрал BOTTEGA и я вскоре оценила его выбор. Мы вспомнили молодость, сидели за столиком общались и в таком уютном ресторанчике я действительно расслабилась. Мы попробовали много блюд, практически всё понравилось, так что ресторану ставлю пять звёзд и вино тоже вкусное.

Отличное сочетание цена-качество.

Кристиан 12 июля, 2021 год
Отличное сочетание цена-качество. Часто с девушкой проводим тут время.

пицца большая и вкусная

Оля 8 июля, 2021 год
Цены в этом заведении невысокие, а пицца большая и вкусная. Кусочки хорошо разрезаны, сыр приятно тянется, корочки хрустящие. Советую.

Люблю необычные блюда.

Артемий 7 июля, 2021 год
Люблю необычные блюда. В этом ресторанчике, много чем приятно удивили. Много всего перепробовал, есть очень пикантные и прикольные, но все очень вкусное и свежее. Отличный выбор вина, и цены довольно таки приемлемые.

Цены доступные

Кристина 5 июля, 2021 год
Цены доступные, на 1000 рублей мы с ребенком наедаемся вполне. Все горячее, свежеприготовленное. Вежливый и тактичный персона. Хорошие туалетные комнаты, чисто,всегда были мыло, горячая вода в кранах, салфетки и туалетная бумага. Спасибо.

Bottega Рестобар Гатчина, проспект 25 Октября, 37А bottega-restobar.ru

Рестораны