BrainShells отзывы

Оцените BrainShells

Интервью

Гена 2 февраля, 2022 год
Побывал на собеседовании с техническим директором. К сожалению, не взяли, ту мач для меня. Однако, теперь я знаю к чему можно стремиться + техдир видно толковый у компании, увлекательная беседа выдалась!

Отличные условия труда

Андрей 23 декабря, 2021 год
Супер компания - отличные условия труда, лояльное начальство.
Есть возможность заработка

Благодарность от родителей слабослышащих детей

Олеся Шрамко 23 декабря, 2021 год
Выражаем огромную благодарность данной компании за оказание благотворительной помощи для наших детей.
Мы смогли организовать реабилитацию для наших малышей и они получили высококвалифицированную помощь ведущих сурдопедагогов Москвы.
Желаем процветания и всего наилучшего

work hard, play hard

Гость 18 августа, 2021 год
Отличная компания, позволяющая расти в финансовом плане. ЗП сейчас в среднем выше рыночной по России, и это приятно.

Road to senior developer

Коля 7 мая, 2021 год
На прошлой работе платили мало и коллектив был не очень. Нашел интересную вакансию, прошел собеседование. Вопросы интересные задавали, надо было подумать, но опыта хватило.
Сейчас в крутом проекте, платят достойно. Компанию рекомендую.

Java Developer

Никита 30 апреля, 2021 год
Спасибо команде и компании в целом за ценный опыт в разработке. Узнал много реально полезных фич.

Продажи - это мое

Гость 17 марта, 2021 год
Ранее работал в Телекоме, опыт в продажах есть, потоэтому я достаточно быстро сообразил что к чему на новом месте. Сейчас работаю с крутецким продуктом, mis queridos amigos ...  Читать отзыв

Ожидайте пополнение!

Александр Т. 2 марта, 2021 год
Взялся я за выполнение тестового задания. Плотно так засел, в общем за 2 вечера все сделал и отправил кадровику. Ответ пришел через несколько дней, мол ошибок у вас 0,3 %, код чистый, усе работает, пройдем на собеседование. Через день созвонились, предложили в штате компании себя попробовать. Сошлись на том, что напишу через несколько месяцев, когда разберусь с текущими проектами.
Бонус...  Читать отзыв

BrainShells