Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Brawus.ru

Комплексный подход к решениям

Виталий 29 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом работы с Brawus, мы хотели сделать новый сайт для компании, так как показатели текущего нас уже давно не устраивали. Команда бравус помогла нам понять наши проблемы и привела способы их устранения без разработки нового сайта, а просто редизайна нашего. В процессе редизайна уже успели закрыть все наши текущие проблемы и получили новый трафик на сайт, за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Соблюдение сроков

Очень приветливые сотрудники!

Виктор 24 мая, 2022 год
Хочу выразить свою признательность всей компании Brawus за очень приятную совместную работу. Менеджер всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Все вопросы решались быстро. Ко всем моим пожеланиям прислушивались и учитывали их. Со следующим проектом - только к ним!

Спасибо за мобильное приложение

Екатерина 24 мая, 2022 год
Очень благодарны за разработку мобильного приложения для нашей фирмы. Времени было не очень много, но ребята справились на отлично. Буду рекомендовать их другим!
Достоинства:
  1. Отличный сервис, адекватная стоимость

Проверенные специалисты

Елена 24 мая, 2022 год
Заказывали уже третий лендинг для мероприятий, brawus всегда оперативно выполняли все задачи. Также помогли с CMS системой и провели аудит для маркетолога, работой доволен
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Соблюдение сроков

Качественные консультации

Гость 21 мая, 2022 год
Периодически обращаемся в Brawus за консультациями. Всегда очень подробно отвечают на все вопросы. Рекомендую!

Спасибо за работу

Давид 21 мая, 2022 год
Заказывала у данной компании настройку телеграм-ботов несколько раз. Все делают быстро и без косяков. 5 звезд заслуженно!

Скорость и качество

Иван 21 мая, 2022 год
Обращались в компанию для разработки приложения - чата для своего предприятия. Сделали работу в срок, рекомендуем

Настоящие специалисты. Рекомендую!

Давид 18 мая, 2022 год
в Brawus работают настоящие специалисты своего дела. Сделали мобильное приложение полностью под ключ. Помогли доработать техническое задание и еще месяц бесплатной тех.поддержки приятно удивил! Обязательно буду еще обращаться.

Замечательная компания

Илья 18 мая, 2022 год
Обращались в данную компанию для разработки лендинга для мероприятия. Претензий никаких нет, работу сделали даже раньше, чем мы ожидали. Несколько технических нюансов возникло, но их также решили оперативно. Благодарю!

Спасибо за отличную работу

Николай 18 мая, 2022 год
Работой доволен. Отдельное спасибо нашему менеджеру, который отвечал на многочисленные вопросы и плотно держал в курсе всех этапов работы.

Отличная сопровождающая компания!

Олеся 18 мая, 2022 год
Brawus - наша сопровождающая компания по сайту уже второй год. Пока никаких претензий. Все задачи берутся в работу оперативно, отчеты предоставляются в срок. Планируем и дальше продол жать совместную работу

Однозначно рекомендую!

Дмитрий 17 мая, 2022 год
Заказывали разработку редизайна для приложения. Выполнили все качественно, правки внесли быстро и подсказали несколько новых идей по функционалу. Спасибо!

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб