Теперь беру только Брокколи 4 Сезона - Отзыв о Брокколи 4 Сезона

От Мария, опубликован 2020-11-19 11:18:07

Мария 19 ноября, 2020 год Долгое время я брокколи очень не любила, совсем не нравился ее вкус и запах. Вот уже месяц прошел с момента, как я села на диету и, понимаю, что гречка в меня уже не лезет, организм требует какого-то разнообразия. Я решила попробовать найти к брокколи подход, попробовать разные диетические рецепты с ней, благо, таковых в интернете навалом. Купила я ее конечно же в замороженном виде двух разных фирм - «4 сезона» и «Кружево вкуса». В этом отзыве расскажу, какой продукт мне действительно понравился, а какой оказался просто тухлым.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Первой на сравнении была брокколи фирмы «4 сезона». Упаковка плотная, яркая, сразу привлекла мое внимание. В пачке 400 грамм продукта, но и стоит она относительно не дорого. Покупала в магазине «Ашан» за 85 рублей, хотя часто видела ее со скидкой.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Внешний вид у брокколи достаточно хороший. Порадовало, что льда в пачке совсем нет. У других производителей бывает попадается продукт, где чуть ли не полпачки льда, а здесь с этим все просто отлично. Запах у капусты травяной, ничего постороннего не ощутила, цвет яркий, насыщенно зеленый.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
По форме соцветия такие, какие и должны быть – довольно крупные, не поломанные и все приблизительно одинакового размера. Приготовить я решила капусту в мультиварке на пару с другими овощами. Я ничего не размораживала, а просто все вместе сложила в чашу, посыпала специями, сбрызнула соевым соусом и оставила готовиться 20 минут. Получилось вкусный и питательный ужин, а главное, диетический и полезный. С учетом того, что я впринципе не любитель брокколи, мне показалась она очень даже интересной, так что «4 сезона» справились со своей задачей, мне понравилось)
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Брокколи фирмы «Кружево вкуса» я попробовала второй, так что мне было с чем сравнить. По упаковке можно предположить, что продукт по-бюджетнее, чем прошлый, хотя цены у них примерно одинаковые. Какая-то она скудная, ни картинки красивой, ни информативности.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
На обороте пачки все немного лучше, есть хоть какая-то информация. Справа указаны КБЖУ и состав. В пачке, как и в предыдущем случае, 400 грамм.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Здесь также можно найти интересный рецепт запеканки из брокколи. Сразу скажу, готовить я его не стала, потому что сам продукт оказался плохим и не было смысла тратить на него свое время. Хотя сам рецепт я запомнила, может быть в следующий раз, когда еще куплю капусту «4 сезона», попробую так приготовить. В рекомендациях по приготовлению никакой конкретики нет, «варите или тушите, как хотите».
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Вот, почему я даже готовить ее не стала. Так талантливо испортить продукт еще нужно постараться. Брокколи не просто тухлая, на ней уже образовалась черная плесень. Как известно, такая плесень вызывает рак, так что хорошо, что ее много и заметила ее я именно сейчас, до готовки.
Брокколи 4 Сезона - Теперь беру только Брокколи 4 Сезона
Это просто отвратительно, отбило всякий аппетит. Я проверила сроки годности – все в норме. То есть здесь явно ошибка производителя. Продукцию «Кружево вкуса» больше не куплю. Может у них и есть что-то неплохое, но теперь у меня будет стойкая ассоциация и этим фэйлом.

Брокколи 4 Сезона

Брокколи 4 Сезона