Ничего вкуснее даже не придумаешь - Отзыв о Брокколи 4 Сезона

От Валентина, опубликован 2020-12-15 09:50:13

Валентина 15 декабря, 2020 год Этот удивительный вид капусты, так же, как и цветную, я обожаю с самого своего счастливого и беззаботного детства. У некоторых людей особое и не самое лучшее отношение к брокколи в связи с ее довольно ярким и специфичным ароматом. Но для меня брокколи была и всегда будет одной из наиболее вкусных и интересных составляющих ежедневного питания. Дело в том еще, что, кроме вкуса, эта капуста имеет очень большое количество полезных свойств. Для тех, кто страдает диабетом, например, брокколи — это самый необходимый овощ, который просто обязан быть в ежедневном рационе.
Брокколи 4 Сезона - Ничего вкуснее даже не придумаешь

Поэтому, если в течение летнего периода времени я могу довольно часто покупать ее в свежем состоянии, то зимой обязательно и стабильно покупаю в маркетах в замороженном формате. Обычно она производится фирмой 4 сезона, ее и беру всегда.
Яркая красочная упаковка всегда обращает на себя внимание, поэтому, даже если забываю о намерении купить замороженный продукт, обычно вижу его на полке с заморозками уже издалека и разом вспоминаю, что мне нужно еще купить.
Брокколи 4 Сезона - Ничего вкуснее даже не придумаешь

Если постоянно употреблять блюда с брокколи, то уровень сахара в крови постепенно, но исключительно однозначно — понижается. Это, конечно, удивительно, но против фактов ничего не попишешь. Особенно хорошо, что выращена капуста в нашей стране, в Ставропольском крае, в экологически чистом районе, поэтому и так помогает здоровью.
Брокколи 4 Сезона - Ничего вкуснее даже не придумаешь
Соцветия крупные, цвет у брокколи в замороженном состоянии такой же яркий, как и у свежей, фактура и плотность — идеальные.
Брокколи 4 Сезона - Ничего вкуснее даже не придумаешь
Для тушения я добавляю в сковороду немного масла. После того, как она приготовлена, я нарезаю брокколи на кусочки поменьше и заливаю яйцом. Ничего вкуснее даже не придумаешь.

Брокколи 4 Сезона

Брокколи 4 Сезона