Ледяная каша с дороги - Отзыв о Брокколи Бондюэль

От Наталья, опубликован 2019-11-18 22:24:10

2.0
Наталья 18 ноября, 2019 год Я очень люблю готовить брокколи. Для своих домочадцев я готовлю из нее множество разнообразных блюд. Периодически я добавляю ее, как компонент в сок из нескольких овощей. В этом продукте содержится такое огромное количество витаминов, что отказаться от его употребления я не могу. Даже в период созревания этого вида капусты ее не так уж и просто найти хорошего качества в продаже, что уж говорить о замороженных вариантах. Мне пришлось потратить не мало времени, пока я нашла отличного производителя. Но сегодня я предлагаю познакомиться с замороженной брокколи от компании “Бондюэль”.

Брокколи Бондюэль - Ледяная каша с дороги

Продается она в интересной, красивой упаковке, на которой размещена красочная фотография с яркими аппетитными кочанчиками брокколи. Здесь же расположены надписи о 100% натуральности продукта, а также о том, что он прошел быструю, более бережную обработку.

Брокколи Бондюэль - Ледяная каша с дороги

На обратной стороне упаковки перечислена обычная информация о составе продукта. В данном случае это только брокколи. Также данный производитель указывает и регион, в котором был выращен данный продукт, что очень необычно. Больше ничем примечательным пачка не отличается. Есть на ней и стандартная графа о калорийности и энергетической ценности продукта.

Брокколи Бондюэль - Ледяная каша с дороги

Когда я открыла продукт, качество брокколи стало вызывать сомнение. Создалось впечатление, что ледяная каша с дороги, по которой так неудобно ездить зимой, переместилась каким-то образом в упаковку. Выглядело это все жутко. Цвет брокколи, соцветия которой почему-то развалились на куски, оставлял желать лучшего, местами на них виднелась грязь. Больше я такую капусту не куплю и вам не советую.

Брокколи Бондюэль

Брокколи Бондюэль