Мне очень нравится - Отзыв о Брокколи Бондюэль

От Вера, опубликован 2020-06-23 14:09:02

Вера 23 июня, 2020 год Капуста брокколи - настоящий кладезь витаминов. Мне очень нравится, что из нее можно приготовить много разных блюд - и с мясом потушить, и суп сделать. Но больше всего я люблю салат из отваренной брокколи с куриной грудкой, сыром и красной фасолью. Свежей капусты в магазине я не нашла, поэтому купила замороженную от, казалось бы, хорошего производителя.

На упаковке написано, что выращена брокколи в черноземье и заморожена бережно. Этот метод обработки овощей позволяет сохранить витамины и структуру соцветий. Поэтому подвоха я и не ожидала от разрекламированного бренда тем более. Да и цена у упаковки больше 100 рублей, так что не какая-то дешманская продукция. Консервированные продукты у них вкусные.

Даже не опасаясь того, что с бондюэлем может быть что-то не то, я с чистой совестью бросила упаковку в корзину и пошла на кассу. Дома меня ждал неприятный сюрприз. На упаковке написано что капуста отборная. И действительно. Только тут явно смысл в том, что что-то у нее отобрали, а именно соцветия. Все брокколины разного размера, как будто в пачку запихнули вообще все, что валялось из остатков. Ну не выбрасывать же, поэтому можно запихнуть и продать. Сказать что я разочарована и ошарашена, не сказать ничего. Соцветия я так и не нашла от пеньков, продукция даже хуже чем у Красной цены. Спасибо, что шелухи не накидали. Но по моим ощущениям это мусор, остатки. Приготовить я конечно приготовила, она вроде не гнилая, но осадок неприятный остался. Лучше продавайте, бондюэль, свои консервированные продукты и не позорьтесь. Заморозку я точно второй раз не куплю.

Брокколи Бондюэль

Брокколи Бондюэль