Брокколи обожаю - Отзыв о Брокколи Бондюэль

От Гость, опубликован 2020-06-09 12:07:18

Гость 9 июня, 2020 год Брокколи обожаю уже несколько лет. Раньше терпеть ее не могла, да и не понимала как ее готовить. Кто-то варил, кто-то тушил, кто-то смешивал с овощами. Я нашла для себя приемлемый, быстрый и самый вкусный вариант – тушить без всего. Поперчить и добавить специй и очень вкусненько получается в чистом виде.
Всегда покупала 4 сезона или хортекс, и внезапно наткнулась на бондюэль. Решила попробовать, так как консервированную продукцию от них прям очень люблю.
Но, к сожалению, от подобной покупки остался неприятный осадок. Хочу рассказать о том продукте что всегда беру и о новом.

Высыпала в тарелку капусту 4 сезонов, она еще чуть заморожена, но явно видно что в ней нет дефектов, вполне себе стандартная качественная капуста. Соцветия ровненькие, одинакового размера, нет ничего оторванного, недозрелого и гнилого. Это я потихоньку подвожу к тому, как меня удивил второй производитель. На этом фото явно видно как должна выглядеть НОРМАЛЬНАЯ капуста, которую можно съесть не опасаясь за свое здоровье. Она вкусная, с обычным привычным вкусом. Ну вот не к чему придраться. Я всегда покупаю этого производителя и буду продолжать. Ни к одной их продукту или смеси у меня ни разу не возникало претензий.

А вот чем «порадовал» бондюэль – разводят антисанитарию в упаковках своей продукции. Тут даже присматриваться не надо, видно невооруженным глазом – капуста гнилая. Ну вот практически вся. На тарелку высыпано только полпачки, из которых одна вторая с гнилыми соцветиями. Остальную упаковку даже высыпать не стала. Лежит чистая гниль, отходы. Как это еще обозначить ума не приложу. Меня беспокоит, каким местом думают люди, которые это все кладут в пачку. Каким местом думает человек, отвечающий за качество. Когда вы это делаете, вы не думаете о своих родителях, о себе? Ведь это могли купить и вы. Бондюэль меня не расстраивал никогда, а тут я в шоке. Ну это же надо с головой не дружить совсем, чтобы упаковать. Не дорожат ни здоровьем покупателей, ни репутацией. Карантин так отразился на работе мозга? За те деньги, которые вы дерете, уж могли бы следить за качеством.

Мой выбор очевиден. Никогда, повторюсь, никогда в жизни больше не куплю вашу заморозку. И все знакомым обязательно это скажу и покажу, пусть увидят как можно больше людей.

Брокколи Бондюэль

Брокколи Бондюэль