Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи - Отзыв о Брокколи Hortex

От Татьяна, опубликован 2020-08-08 12:08:25

Татьяна 8 августа, 2020 год Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи, а я ее просто обожаю. Я, как человек, следящий за фигурой и здоровьем в целом, считаю этот продукт незаменимым в рационе. Она богата железом, цинком и всеми возможными витаминами, словом, очень ценный продукт. В моей морозилке всегда припрятаны несколько пакетиков, но фирмы я беру всегда разные. В этот раз взяла попробовать фирмы «4 сезона» и «Hortex». Из них я выделила для себя любимчика, а второй оказался посредственностью.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
Первой я попробовала брокколи торговой марки «4 сезона». Скажу честно, взяла эту фирму только из-за того, что на полке магазина эта пачка была самой яркой и красочной. Меня привлекла исключительно красивая, свежая брокколи, очень хочется верить производителю, что на деле окажется именно так.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
На обороте пачки указано, что урожай собран в Ставропольском крае. Здесь же можно найти кбжу и способ приготовления продукта.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
А вот, какая шикарная брокколи меня ожидала в упаковке. Такая яркая, сочного зеленого цвета мне попалась впервые. Соцветия в меру крупные, спелые, ни одного слипшегося. «4 сезона» заморозили капусту шоковым способом, без использования лишней воды, поэтому в пачке совсем не было льда.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
Перед приготовлением я дала брокколи немножко оттаять, хотя производитель не советует ее размораживать. Цвет стал еще насыщеннее. Не стала портить такой шикарный внешний вид и приготовила вместе с другими овощами на пару, приправив соевым соусом. В готовом виде капуста очень вкусная и, что не менее важно, ничуть не утратила своей привлекательности. «4 сезона» - прекрасный представитель замороженной брокколи, один из лучших, что я брала.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
Следом, я попробовала брокколи фирмы «Hortex». Упаковка довольно яркая, на ней изображена сочная, красивая капуста.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
На обратной стороне упаковки представлен кбжу и информация об изготовителе. Слева производитель предлагает вариант использования брокколи в качестве ингредиента салата. Скажем прямо, рецепт специфический, сочетание ингредиентов мне не понятно, готовить его точно не буду.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
Внешний вид этой капусты ужасный. Как и в предыдущем случае, я достала ее из пачки и дала немного оттаять. Капуста вся размякла, раскисла и развалилась.
Брокколи Hortex - Никто из семьи не разделяет моей любви к брокколи
Цвет у брокколи жуткий. Он неравномерный, местами есть очень светлые, недозрелые бочка, а где-то черные пятна, явно производитель заморозил уже изрядно подгнивший продукт. Я на дух не переношу наплевательское отношение производителя к потребителю. Если «Hortex» позволяет себе продавать пропавшую брокколи, велика вероятность, что и остальная продукция бренда изготовлена с соответствующим качеством. Мое мнение о «Hortex» испорчено, больше брать не буду.

Замороженная продукция

диета елены малышевой