Противная горькая брокколи не первой свежести, которую просто опасно е - Отзыв о брокколи

От Лиза, опубликован 2021-03-02 19:39:38

Лиза 2 марта, 2021 год В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. У меня есть маленький ребенок и я часто готовлю ему овощные пюрешки. Раньше покупали всякие агуши и фруто-няни, но я пришла к выводу, что собственноручно приготовленная пюрешка и вкуснее и безопаснее для малыша, чем покупная. В сезон я конечно же стараюсь покупать исключительно свежие овощи, но зимой хорошие овощи днем с огнем не сыщешь, поэтому приходится прибегать к замороженным аналогам. Обычно я беру бондюэль или 4 сезона, но на днях в магазине не было этих производителей (такое, кстати, случается редко, разобрали видимо), поэтому пришлось брать Мираторг. Подумала, что раз он подороже, то, наверное, уж хуже то точно не должен быть. Ан нет! Брокколи оказалась настолько отвратительного качества, что я не только ребенку ее не дала, и сама есть не стала, вся пачка улетела в помойку.
Стоит ли говорить, что отчасти я купилась на красивую упаковку. Она действительно красочная, дизайнеры на славу поработали, а лучше бы потратили деньги на качественный продукт.

На обратной стороне пачки не только действительно необходимая информация, но и очень много самовосхвалений Мираторга, какие они замечательные и овощи то у них самые отборные, самые свежие, и технологии самые передовые. Тьфу, читать противно, зная, какой шлак они мне продали.
Также здесь указаны варианты приготовления – на сковороде или в пароварке. Для сынишки я конечно же обычно готовлю все вторым способом. В пароварке не выделяется никаких канцерогенов, все безопасно, вкусно и витамины никуда не улетучиваются.
Ну что это за мерзость! Абсолютно каааждое соцветие было покрыто каким-то белым налетом неизвестного происхождения. Я сначала подумала, это просто иней после заморозки. Поскребла ногтем, а налет этот не стирался, видно въелся в саму капусту, на ногтях как будто краска осталась.
Бог с ним! Думаю ну не могут же они краску положить, скорей всего и правда наледь. Решила все же приготовить, чисто посмотреть, что из этого выйдет. А вышло чудо-юдо. Все соцветия развалились, верхние листики (такая зеленая бахромка) опали, все размазалось по чаще пароварки, хоть отдирай. брокколи - Противная горькая брокколи не первой свежести, которую просто опасно е
Высыпала все в миску, смотрите сами, как будто мусорная пыль. Смрад по квартире стоял ужасный. Но брокколи имеет несколько специфический запах, поэтому я рискнула попробовать. Меня чуть не вывернуло наизнанку, я сразу выплюнула. Горечь адская, как будто съел сгнившую семечку, прям все нутро передернуло. Есть невозможно, от такого продукта можно и отравиться, тут ни сливками ни сахаром не спрячешь этой горечи. Выкинула все, рисковать здоровьем не стала. Производителя рекомендовать не буду, точнее мясо у них хорошее, часто беру, но вот овощи это точно не про них.

Замороженная продукция

диета елены малышевой